Все о сути "судейских" решений в Comedy Баттл

Все о сути "судейских" решений в Comedy Баттл Comedy Баттл, ТНТ, Comedy Club, Спойлер, Шоу

Многие конечно догадывались, а кто то и знал что все эти программы с судьями, красными огоньками, рычажками и кнопками - просто фейк и шоу. Вот еще одно подтверждение ;)

Смотрел сейчас последний выпуск Comedy Баттл и нашел для вас еще одно красочное подтверждение "непредвзятости" судей и "напряженности момента" на сцене.

14
Автор поста оценил этот комментарий
Где ты предвзятость увидел? Комментарии "не падает" - это инфа для судей: первый парнишка, его по здоровью ронять нельзя, а во второй паре девушка в юбке..... И выделили это текстмаркером, что бы не пропустили.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Показывают то что смотрит ца, а не тоьчто нравится судьям. Тоже мне открытие.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Кто на Пикабу сидит, тот над комедиклаб не смеется.

А серьезно, это кто-то смотрит?

1
Автор поста оценил этот комментарий
А что, если это стало понятно ещё на "прогоне", а шоу-то "мастер ГОУ он", как известно. Я бы не рискнул выпускать на экран шуткиине проверенные, с неизвестным содержанием. Должны быть репетиции. Впрочем, могу поинтересоваться у одного из непосредственных участников этой телепередачи.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, а когда они двигают рычаг, а потом его отжимают обратно (ну если, к примеру, проскочила удачная шутка), это тоже прописано в списке? Типа "Падает-а нет, не падает"