3697
Все мы нуждаемся в любви
199 Комментариев  
Все мы нуждаемся в  любви
+96
 Courier5995 отправил

Собакам тоже нужны обнимашки.

+1
 AndreyP95 отправил

а где продолжение с пр.34?

0
 Courier5995 отправил

Это же какой-то йифф получится.

+157
 Gerklton92 отправил

Я все ждал что ему откроют клетку:(

+6
zhirniy.evrey отправлено

Мне кажется если бы собаке дали бумагу и карандаш, она бы написала это. Уже и так лапу и сяк, и встала. Там блин в глазах читалось - выпусти!

+39
TURBOnutiy отправлено

А я ждал что за палец укусит

+26
 skraim отправил

Я рассматривал оба варианта.

раскрыть ветвь 1
+13
 Simens отправил
"не лезь блять, она тебя сожрет"
+3
 Idema отправила

Я так в детстве по неопытности просунула руку к собаке за забором, сначала она была няшкой, прижала уши и вроде как ей нравилось, что я ее глажу. А потом как цепанула за руку, кровиищи было, до сих пор шрамик) Было очень обидно

раскрыть ветвь 8
+2
 CaptainLion отправил

Зачем? Поиграли с собачкой, сняли видео и укатили. А потом будут говорить, как любят животных.

+241
 GIsHMUss отправил

Один взгляд чего стоит.. Прямо кричит "Не уходи! Забери меня с собой, я буду тебе лучшим другом."

+112
 LastNightingale отправил

Я вас не знаю, но уже люблю.

+19
DenZin отправил

Я его брата по несчастью среди котэ нашёл:
https://www.youtube.com/watch?v=CYGBCNI6FN4

+6
notEnough отправлено
Он так грустно выглядит, аж плакать захотелось
-1
PonyFucker отправил
Обычный кошак, который творит обычную кошачью хуету, еще эту музыку дебильную наложили и йоба-монтаж.
Не идет ни в какое сравнение с псинкой из поста.
раскрыть ветвь 3
+17
CerbeRus73 отправлено

Собакен = друг

+41
mixxa76 отправил
раскрыть ветвь 5
+63
tak2bnk отправлено

Печально что Человек говорит такое собаке.

+55
 GIsHMUss отправил

Не поверишь, я бы эти слова сказал сейчас этому песику, потому как у него в глазах больше преданности, чем у некоторых людей и я знаю, что он меня не бросит, никогда в своей жизни не бросит, будет и в горе, и в радости со мной, без отмаз, что там живот болит, жена запретила, жопа зачесалась, денег нет, просто не хочу... Именно поэтому словосочетание "Лучший друг" тут уместно в обе стороны)
Да и просто, я его бы забрал себе, он клевый)

раскрыть ветвь 19
+3
Kepmedved отправлено
Ну взгляд конечно грустный, но лучше смотреть на реакцию, псина действительно хочет ласки.

Собаки вообще любят играть и бывают кусачи в основном от жизни собачей.

ещё комментарии
+48
Gr3ap отправлено
+35
 Zelda69 отправила

"Это я, Дукалис, помоги выбраться из собаки"

0
Gr3ap отправлено

Простите, товарищ старший лейтенант, но там котлетки подали

раскрыть ветвь 1
+99
Oskorei отправлено

Блять, бродячие шавки загрызли сторожевого пса на работе, которого я научил носить палку, который меня встречал по пути на работу и провожал до остановки. Гифка, прям за живое дёрнула...

+18
superneo отправил

Поэтому стоит понимать, что бродячих надо либо отстреливать, либо скидываться на приюты... И я считаю, что первый вариант всё же лучше, учитывая, что скидываться особо никто не собирается...

+37
Oskorei отправлено
Дебильное руководство настолько заэкономилось, что никакого отстрела и отлова нет. Апогей- приказ, запрещающий подкармливать собак рабочим, изданный около года назад. -30, работяги идут с работы-на работу, бегает, блять, свора собак, которых если перестать кормить- начнёт кидаться и отбирать пакеты (уже были такие приценденты). Приеду с отпуска- поставлю с коллегами петли на тропах. Нехуй было моего Рыжика (Мистер Пиклз с лета) трогать. Ебучая свора ебучих пиздоблядских ёбаных шавок.
раскрыть ветвь 21
+8
 sundukschemto отправил

"все мы нуждаемся в любви"
Только, когда это подписано под грустной собачкой - всё норм, а когда под бомжём Дядей Васей, или охеревшим чи-хуа-хуа, который только визжит на тебя и гадит повсюду, или под любой другой разновидностью мерзких ублюдков- что-то уже не так грустно.
Все они нуждаются в любви... Все нуждаются - не значит, что все заслуживают.
Нахуй такую любовь.
А одинокие бабушки, брошенные дети, твой коллега-шизофреник, который каждую ночь сражается с красными карликами за свою жизнь - и от этого выглядит так странно и нелюдимо?
Знаете, почему им никто не хочет давать любовь? Потому, что это сложно, для этого нужно что-то делать, придумать как им помочь.
А собаке - дал кость, и чувствуй себя богом-благодетелем. Ты ведь одарил её своей ЛЮБОВЬЮ. Но это нихера не любовь - просто способ повысить самооценку. Никто даже не знает, что такое "любовь".

+39
Kubrikoff отправлено
Скупая часть воды, покинула яблоко глазное мое.
+5
1way2pray отправил

Лапой тянется из клетки
Печальный Хатико
Не плачут самураи

+15
 EgerKuzmich отправил
Мне нельзя в приюты. Иначе заберу всех когек и собак себе. Как в детстве тащил все игрушки спать к себе что бы никто не обиделся)
+37
MENCHIK000001 отправлено

Чёртовы ниндзя

+10
 icemaniam отправлено

чертов лук, килограммами режут

+23
 LadyMary отправила
+13
Sotskova1990 отправила

В питомнике, где я практику кинологическую проходила, была собачка породы лабрадор. Так вот, эта бестия через решетку делала такие же умилительные глазки. Только вот разница в том, что наш красавец, как только ты руку к нему просовывал, мог откусить ее к чертям собачьим. А так, да, через решетку милый песик, хрен правда знает что у него было в голове...

+28
 Violeur отправила

Меня больше терзает вопрос, как можно было ЛАБРАДОРА довести до такого состояния? О_о

+1
Sotskova1990 отправила

Нам объясняли, что там врожденное что-то было. Сейчас уже не вспомню, практика то была лет 8 назад. К слову, как поисковая собака (он на наркотики был натаскан) он был один из лучших, да и вне вольера моментально становился самым добрым псом на свете. Вот такой вот парадокс...

+1
cxAxxell отправлено

Возможны обычные психические заболевания. Возможно, никто и не доводил.

+2
 Juliette87 отправила
В детстве подошла к собачке в магазине и она была такая милая, что я не смогла удержаться, чтоб не погладить. Присела к ней, руку протянула, а она возьми да схвати меня за нос :с
Это я к чему, милые пёсики не всегда миролюбивы.
А конкретно с этого прослезилась, уж очень у него грустный взгляд..
+2
 snowil7 отправлено
Очень жалко таких животных, которые обделены любовью и сами тянутся к ней изо всех сил (( я так себе кота из деревни домой забрал, хотя не планировал вообще. Он тогда был очень маленьким котенком и сам подходил ко мне, садился рядом и задумчиво смотрел в даль. А когда я до него дотронулся, то понял, что в нем слишком много любви, чтобы просто вот так его оставить (его и его сестру хотели выкинуть в поле соседи). Его сестру,кстати, тоже забрали и отдали родственникам. Сейчас дома у меня очень любящий и навсегда благодарный кот)
+13
 anarchist777 отправил

вот таких собак надо домой брать, а не породистых щенков по 50к на заказ...

+21
 ytth отправил

В вашем высказывании будет больше адекватности, если вы слово "надо" замените на "я хочу". Каждому своё

ещё комментарии
+1
 NoxianSniper отправила

А вот и не надо. Я не хочу вашего двортерьера. Я хочу бельгийскую овчарку или какого там другого породистого щенка за 50к под заказ. Потому что хочу именно такого и у меня есть деньги. И эта собака за 50к будет такой же классной, преданной и офигенной, как и двортерьер.

В вопросе личных предпочтений никто не вправе указывать кому-то что ему надо.  

+1
barsik2005 отправлено

А я смотрю Вы человек крайностей? Что за бред говорить людям, кому и что они должны? У меня кот и первый пес из приюта. Ибо было время, силы и готовность справляться с неожиданностями. А когда появился ребенок и желание второй собаки, выбирали очень тщательно по породным качествам. Что бы не было никаких неожиданностей, и собака вела бы себя так, как ей на роду написано.

+1
 BoneyCastle отправлено
Не ваше дело кому какую собаку брать. Взять домой взрослого пса, не зная, что у него и какой он, это как взять бомбу замедленного действия. Мой муж хочет лабрадора, я согласна, а вот безродную шавку с улицы, у которой весь набор болезней и поехавшая крыша, мне не нужна. Это они ПОКА тебе улыбаются и ластятся, пока ты им на мороз кусок мяса выносишь. Потом все что угодно может быть.
+5
 BigMao отправлено

Авось пора уже брать собакена из местных приютов, мож еще кто захочет. Хуярьте в топ, я чуть слезу не пустил...

+6
rockpower отправил

Не лезь бля дебил сука ебаный

-1
 shakiva отправил

Там медведь? Есть видео?

+6
 Courier5995 отправил
раскрыть ветвь 6
+3
 Gerda32 отправила

Вот зачем мой мимиметр ломать?

+2
 NuclearFollower отправил
Слабый у тебя мимиметр.Прямо как незамерзайка на МКАДе
+1
 Gerda32 отправила

я просто очень люблю собачек и не имею возможности сейчас жить с такими добрыми животными(

+2
 HeyCortana отправлено

Пожалуйста, видео?

+1
ishushaya18 отправлено
А я с улицы забрала кошку, обожаю ее, самая ласковая кошка которую я только видела. Она одна совершенно не может находиться, ее можно взять и спать с ней в обнимку -даже не дернется, даже если ей не удобно, не вылезет, а постарается аккуратно пристроется, чтобы не разбудить - это МОЯ кошка, я сразу ее узнала и домой забрала
0
 LSDinCoffin отправлено
это МОЯ кошка, я сразу ее узнала и домой забрала

Звучит так, будто перед всем этим вы же ее и потеряли :D

0
ishushaya18 отправлено

Почему-то у меня тоже такое ощущение, будто где-то ее потеряла, долго искала, атеперь вот нашла, знакомые говорят мы с ней даже похожи чем-то, одним словом МОЯ

+1
Eranise отправил

... или еде.

+1
 Ufawqv отправлено
Боюсь собак
+1
Pijma отправлено

До слез...(((((((((((((

+1
 KnyazIvan отправил

я тоже в ней нуждаюсь. и что?

+1
SmartJack отправлено

Полезай в клетку.

+1
 KnyazIvan отправил

А я не в клетке?

0
 Trushkin отправлено
Мне нужен ты...
0
 jabs отправлено

Не лезь, она тебя сожрет!

0
rokstady0bebop отправлено

Держат милого скучающего пёсика в клетке , люди бля совсем охуели !

0
 Designforfood отправил

Помню через дверцу сувала мордочку собачка друга, поскуливала. Такая же милая милая, на мяско ей дай, подружись. Дал проглотила и за ногу сука хвать.

0
 romka136 отправил

У коллеги в загоне лайка, такая вся из себя, хвостом махает, пытаюсь погладит, а эта сука хрясь меня за пальцы, хорошо передними резцами дотянуться только смогла, отделался царапинами. Месть моя была так же неожиданна, ограда - обычны штакетник с щелями, показываю рукой что хочу погладить, та хвостом махает, в предвкушении, нос высунула между досками, я ей нормально так с кулака по нему шатанул, выражение псины неописуемо, удивление и непонимание происходящего. Такой коварной псины я ещё не встречал.

+2
PonyFucker отправил
К сожалению, вряд ли она поняла, за что.
0
 romka136 отправил

Тоже не понял за что она меня.

раскрыть ветвь 1
-1
punch99 отправлено
Ми-ми-ми... А отпусти его, он тебе яйца отгрызет.
-1
Huenosec отправил

Надеюсь это не корея

-2
AbrikosPapiros отправлено
Этим человеком был Альберт Эйнштейн.
-1
 NuclearFollower отправил
Это не ТДД, вы ошиблись
-2
manulkote отправлено

Нужен тэг 9gag

+7
 CaM0TaK отправлено
Ну вот зачем он тебе нужен?
+6
manulkote отправлено

Что бы не видеть посты которые я уже видел на 9gag'e во вторых делать репост без указания оригинала не этично

раскрыть ветвь 3
-3
mike1924 отправлено

может собака по иной причине лапу давала

-3
Ahtung533 отправлено
ещё комментарии

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь