Все лучшее детям...

Добрый день!


Друг поведал, далее с его слов.


Ходили на выходных с женой в Магнум, ходим, набираем тележку продуктов, поехали в ряд, где продают всякие приблуды для авто, нужна незамерзайка в омыватель. Проходя через ряды с одеждой, жена увидела комбинезон для ребенка.


Если мягко описывать это чудо китайских ткачей, то назвать его можно "говно-комбез", цвет подходит, швы кривые, да и ткань как на дешевых китайских зонтах(по ходу из отходов и хернули этот комбез). В общем, встала она и начала в голове примерять на дочу, как она будет смотреться, я смотрю, что дело дрянь, что вполне вероятно наша доча будет это носить, начинаю говорить, что я думаю по поводу этой одежки, что я видел лучше на рынке и цена не на много больше. А она как заговоренная твердила, что такой же стоит на рынке 17 000 а тут всего за 9 000 не рублей. В общем, что бы не ссориться с ней, согласился, думая когда жена потеряет бдительность, сожгу этот мешок с рукавами к херам. Сложил в тележку, до кидали нужные вещи из списка, пошли на кассу. Очередь большая, стоим, жена впереди я с телегой сзаде, впереди человек 6, слышу, как кассир говорит покупателю, что нет штрих кода ка колбасе, покупатель отказывается от нее, кассир откладывает данные товар. И тут в голове рождается план, как не покупать эту ебалу. Отрываю этикетку со штрих кодом, кладу ее в задний карман джинс, подходит наша очередь, я выкладываю на ленту все продукты(их полная тележка), и в конце кладу эту злосчастный комбез. Кассир нудно пробивает наши продукты, жена пакует по пакетам их, я в ожидании... кассир берет комбез, покрутив его,  сообщает, что нет бирки со штрих кодом, спрашивает пойдете за другим? я жене говорю, дорогая, люди и так ждут, хрен с ним, купим на базаре. Она огорчается но соглашается, в общем, приехали домой, я рад, что не купили мы это Г, ухожу за комп работать, через какое то время прилетает пиздюль от жены, она взяла мои джинсы, что бы постирать, проверяя карманы обнаружила эту этикетку. Короче, немного поспорив, я поехал в детский мир и купил нормальный комбез, нормального цвета, нормального покроя и пошива.


До сих пор не понимаю, что жене могло понравится в том комбинезоне.

что то типа такого, но уродливей и без меха.


Спасибо за то что прочитали! (=

2
Автор поста оценил этот комментарий
Это что за цены, извиняюсь? Охренеть можно.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Красавчик, отстоял, хоть и пизду получил)
раскрыть ветку