Все что нужно знать о новом МатчТв

Идёт прямая трансляция формула 1. 7 кругов смотрим гонку, после 5 кругов идёт реклама. После возвращения в прямой эфир попов просто рассказывает что было во время рекламы. Новый формат вещания епт. 40 процентов трансляции идёт реклама.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Меня всегда удивляют такие люди)) Хочешь без рекламы - подключи какой-нибудь платный канал, наверняка такие есть. Тебе, блядь, бесплатно показывают и рассказывают, надо только пальцем в кнопку ткнуть. нет, блядь, я и тут недоволен, мне надо не так, переделайте как я хочу, мне похуй что вы там права на трансляцию покупали, мне похуй что вам тоже кушать надо, я хочу без рекламы и ещё мне привет передайте в прямом эфире.

Некоторые люди просто с рождения охуевшие.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

да ладно,зато бесплатно.Их тоже можно понять-платное спортивное тв у нас в стране не рентабельно,хоть как то пытаются расходы выше доходов сделать.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже бесит такая тема....смотрел бокс по МатчТВ и во время перерывов между раундов каждый раз включали рекламу ...иной раз хочется что тренер говорит во время боя, своему спортсмену...а во время боя Поветкин-Вах это сильно раздражало ...понимаю что спорттв без рекламы умрет но не надо злоупотоблять ...