Временные трудности

Временные трудности Зарплата, Начальство, Работа
392
Автор поста оценил этот комментарий

Ты: -Можно мне получить хотя бы часть зарплаты, мне кушать не на что...

Нач.: -Чёрт... это... такая грустная история Т_Т

Предпросмотр
раскрыть ветку
103
Автор поста оценил этот комментарий

нам задерживали зп больше чем на месяц, кормили "завтраками" и следующими понедельниками. накатали всем коллективом заявы в прокуратуру, на следующий день выдали все долги по зп и плюс компенсации за задержку.

раскрыть ветку
185
Автор поста оценил этот комментарий

...

Такой-то Такойтович, - а меня не волнуют трудности компании, я наёмный сотрудник, а не партнёр и не обязан разделять риски вместе с вами. Продайте свою почку (квартиру, дачу, машину) и заплатите нам зарплаты.

---

Но это надо было говорить сразу.

раскрыть ветку
30
Автор поста оценил этот комментарий
Работал в строительной фирме, задержка была около двух месяцев, зашел зам.директора по экономике, попросил канцелярскую скрепку большую, достал пачку 5ти тысячных купюр, закрепил и спрятал в карман. Он вышел из кабинета, я следом в отдел кадров заявление на увольнение писать.
раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я помню как мы сидели без ЗП, пока директор отдыхал семьёй в Испании. Нам есть\платить за жильё нечем. А начальник твитит, что был на концерте Стинга.
Помню копирайтер не вышла на работу, у неё спросили "какого хера не на работе", она сказала, что нет денег на проезд..
До сих пор пригорает, как штрафы ещё выписывали за опоздания на бесплатную работу.