Врач)))

Пишу подобное первый раз)


Последний год страшно болит голова. Ныла поястоянно об этом мужу, в один прекрастный день он отправил меня к врачу.

Записалась на прием к терапевту в обычную районную поликлиннику. Ничего о терапевте плохого не скажу. Около часа была у врача. Посмотрела меня всю. Выписала сосудорасширяющее и дала направление на невролога.

А вот поход к неврологу был прикольным. После терапевта впечатления были хорошие. И конечно ожидания от невролога были такие же. Ноооо...вообщем прием начался с того что я минут 20 ждала когда он поговорит по телефону, далее позадавал вопросы как, зачем, почему. И выписал кучу лекарств со словами "попейте таблеточки и все пройдет" вручил карточку в руки и отправил к окулисту. Даж молоточком своим не разу не постучал))))

Итог: лекарства дорогущие, принимала месяц, улучшения ни какого)))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Народ думает, что придя первый раз к врачу, выйдет сразу и с диагнозом и с таблетками и к вечеру все пройдет. Молодильных яблок прям ждут.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так что сказал окулист?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Без анализов и результатов сразу назначили лекарства? Не ходите больше в эту больницу.
2
Автор поста оценил этот комментарий

А молоточком зачем стучать?

А, вообще, прикольно, что взрослый человек вместо того, чтобы пойти врачу ноет пока "муж не отправит"

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

У меня болит голова уже лет 10, не безостановочно конечно. Но порой очень хочется эту голову просто убрать куда-нибудь. Боль невыносимая, ноющая, а при резких движениях очень острая с потемнением в глазах. Порой даже просыпаешься с больной головой, и так целый день. Понимаю, что звучит глупо, но всё никак не могу дойти до больницы.  А к ТС вопрос, раз у Вас родители врачи, почему они не могут подсказать хороших специалистов или посоветовать чего?

раскрыть ветку