Возвращение "настоящего" Star Wars: Battlefront 3

Galaxy in Turmoil, фанатский проект основанный на отменённой игре Star Wars Battlefront 3, приближается к выходу в Steam.

Возвращение "настоящего" Star Wars: Battlefront 3 Star Wars, Steam, Игры, Star Wars: Battlefront, Видео, Galaxy in Turmoil, Star Wars: Battlefront 3

В скором времени игра будет доступна в Steam и станет абсолютно бесплатной.

Да, вы правильно поняли. Проект получил поддержку от Valve и будет распространяться через Steam.


Так как игра будет распространяться бесплатно, разработчик из Frontwire Studios сказал что: "Необходимо держать адвокатов Disney на расстоянии от нашего проекта".

Так как всё ещё существует вероятность отмены выхода, президент студии Tony Romanelli чувствует что с разрешения размещения игры в сервисе Valve, компании "явно не хватает такого концерна".


Star Wars Battlefront 3 находился в разработке студией Free Radical. Проект был остановлен на 99% готовности, пока Lucasarts не отменила выход.


Товарищи! Есть не иллюзорная возможность в скором времени получить то, чего мы так давно хотели. Полноценную и РЕАЛЬНО масштабную игру Battelfront 3. Проект реализован фанатами на движке Unreal Engine 4, так что графика не подкачает. Нам пока остаётся следить за новостями и ждать выхода в Steam.


И напоследок ролик, отображающий геймплей. В ролике использована версия, которая ещё не была обработана фанатской студией Frontwire, но смотрится всё равно великолепно (хоть и немного шакалисто).

Будем ждать!

52
Автор поста оценил этот комментарий

Не радуйся раньше срока, "бесплатно" её убьёт

раскрыть ветку (1)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Дело в том, что там придумывать ничего не нужно. Остается только грамотно реализовать на движке, что и делается. Игра уже была готова перед отменой. Так что шансы довольно большие)

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Окей, и чем это будет отличатся от обычного батлфронта? (кроме убогой графики, и других карт со скинами)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты издеваешься? там можно будет играть за вуки!
А вообще выглядит как улучшенная старая часть второго баттелфронта, только масштабнее.
Вообще да, устарела уже и всё такое, но если у них получится притянуть за уши графон хотя бы к годику 2012 то уже с лихвой хватит.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Мне интересно, сюжетку хоть какую- то впихнут?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Будет сюжетная линия, помимо мультиплеера

4
Автор поста оценил этот комментарий

Как найти в Steam?

По названию нигде не нашёл


Или это вброс с отфотошопленной картинкой?(((

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это не вброс, а на скриншоте просто библиотека разработчика я полагаю.

Разработка действительно велась и ведётся, были показательные ролики.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего,что в видео SW BF:elite squadron на psp?

http://ru.starwars.wikia.com/wiki/Star_Wars_Battlefront:_Eli...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Похожа, но это не Elite squadron.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Если им реально удастся это вытянуть и довести до ума (хотя я всё равно не понимаю, зачем этим заниматься за бесплатно), то тогда конечно прелесть.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё забыл добавить, там стори мод в сингле будет.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я еще не встречал это видео геймплея Battlefront 3. Боже, как же шикарно. Смотрю и плачу(

Да, на сегодняшний день графон уже в никуда, но если бы она вышла, когда должна была, то это было бы сверх шикарно. Я не понимаю, почему новый Battlefront не делают по образу и подобию этого.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В том то и прелесть, пилят на новом движке UE 4, то есть графика как никак улучшится)

показать ответы