Возвращение кошки

В 91м году , мне 7-8 лет было. Сестра принесла кошку.

Чёрная с белым бантиком на шее.

Думали что парень, назвали Кеша, но потом оказалось не так, имя оставили )

Прожила она до 2004 года чтоли, точно не помню (но она реально стала членом семьи, и моим самым близким существом).

Вообщем году в 96м гдето у Кеши мы заметили выпадение волос, и в этот же период у моей мамы тоже начали выпадать волосы. Сразу подумали что кошка заболела и заразила маму (хотя была чисто домашней)

Родоки решили от неё избавиться, как поступить мне я не представлял, были бы деньги, я бы жильё снимал отдельное (но мне было около 10 лет). Батя забрал кошку, повёз её в дом бабушки убивать. Кошка всё поняла, и в доме от него съебалась и заныкалась. Он её даже найти не смог, дом большой, не сказать что старый но пожилой, нычек много.

Спустя некоторе время, мама у доктора выясняет что выпадение волос, скорей всего результат стресса (лихие 90е) инфекций не нашли.


Прошло недели 2 наверно, с побега кошки (я уже смирился с её потерей). И батя её находит, тощую обезвоженную и несёт домой. Я был в шоке, её не узнать. Откормил, отпоил и понёс к ветеринару. Он нашел причину её облысения и дал лекарство, и мы ещё прожили вместе много лет )

Очень странное ощущение, когда мысленно с кем-то попрощался, отпустил. А он возвращается. Было чувство что это другая кошка. И она и я стали другими после этого

Хотя это 100% была она.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Что за ебанутая привычка убивать ненужное животное. В моей семье ни у кого никогда даже мысли такой не было 0.0
2
Автор поста оценил этот комментарий

Гении, блеать, ветеринарной мысли, свозить к врачу кошку прямо невозможно! Зато вот "повезти убивать" - это подобные деграданты запросто готовы. Это же просто, да? Хрясь - нет проблем. И вот такие люди живут и ходят среди нормальных. И не "везут убивать" мешающего им, скажем, соседа только потому, что потом будут проблемы с полицией, а не из каких-то там моральных соображений. Ублюдки, мать их!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, что от проблемы попытались уйти не этично. Можно было бы идти сразу к ветеринару. Но когда твои родители считают копейки от ЗП к ЗП, решение как бы само образовывается.