Возможно только в России

Возможно только в России Телевидение, Передача, Только в России, Эстония, Длиннопост

Оп-па! Что это такое? - спросите вы. А это передача, которую я только что заметила по эстонскому телеканалу.

В ней показываются фото и видео из России, вроде таких:

Возможно только в России Телевидение, Передача, Только в России, Эстония, Длиннопост

Ведущий комментирует, а зрители смеются. И все это под девизом "такая жизнь возможна только в России!"

Возможно только в России Телевидение, Передача, Только в России, Эстония, Длиннопост

Собственно ведущий в образе "типичного

русского"

Возможно только в России Телевидение, Передача, Только в России, Эстония, Длиннопост

"Путин, мой милый Путин..."

Возможно только в России Телевидение, Передача, Только в России, Эстония, Длиннопост

В общем-то фото и видио действительно смешные, но то, что нас представляют такими растраивает.


В общем ссылка на сайт программы (если кому-то будет интересно смотреть сайт на эстонском) www.tv3.ee/voimalik-vaid-venemaal/voimalik-vaid-venemaal


П.С. к нам в отделение поступил парень 20 лет. Пьяный, избитый. На вид и по поведению - типичный гопник. Возможно только в России...ну-ну...


П.С2. Баянометр ругался на фотку с медведем, но она как пример)

Автор поста оценил этот комментарий

ни кто никого такими не представляет, чувак это юмор, в РФ вон все привыкли что американцы тупые, и че?

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Эстонцы как всегда. 5 лет назад было это модно, сейчас уже нет, уже не как алкашей нас представляют, а как дикарей с дубинками. А тут и Эстония потянулась.

- Что за толпа там стоит?
- А, это эстонцы бегут.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

У каждого города есть свои забавные символы. В Душанбе уже много лет — это старик Талабшо с ручной медведицей Марией. Странная пара, как по часам, всегда в полдень выходит на улицы мегаполиса. При этом появление хищника никого не пугает.          Талабшо Шейхов нашел Марию в горах Памира. Было это 17 лет назад. Медвежонок лежал рядом с убитой кем-то медведицей. Пенсионер пожалел беспомощного и одинокого малыша, взял его домой и стал ухаживать. «Я его кормил как ребенка. Даже грудное молоко давал внучке моей косолапой, чтобы она стала умной. И, действительно, Мария очень умная и милая, любит людей. Она мне стала как дочка или как внучка».

Автор поста оценил этот комментарий

Эстония это что? Я знаю что там люди тормознутые. Больше о них ничего не известно. Вообще.

Автор поста оценил этот комментарий
Эстонцы? Кто такие–эстонцы?