Возможно, котоламповая история, или я бы тоже ох...ел на месте полицейских

История произошла с моим коллегой, назовём его Валера. Далее повествую от его лица:


Посидели мы как то с друзьями в баре, да тау неплохо попили горячительного. Время идти по домам. Осталось у меня 2 купюры 200 тенге и 1000(2000?, точно не помню). Идти до дома пешком минут 10-15, пошёл не спеша, пошатываясь. А зима на дворе, темно уже, вечер. И вот, зашёл уже к себе во двор, вижу: полицейский пеший патруль, думаю, поди ничего не случится, пройду в подъезд, авось не докапаются. Но не тут то было, прошёл мимо-окликнули. Обереулся-ну точно, меня зовут! Ну, думаю, бабки так и так отожмут, достал смятую купюру из кармана, подхожу к старшему (судя по сержантским лычкам), и ложу ему с размаху на погон купюру с фразой "ДЕРЖИ, ПЕС!!!", сержант встал как вкопанный, офонаревше молча округлил глаза (был азиатом), его 2 подчиненных молчат так же с круглыми глазами, ну а я удалился домой отсыпаться, пока шёл, они молча смотрели мне в след... Утром хотел опохмелится, думаю, 200 тенге хватит на бутылку пива... Каково было моё удивление, когда я из кармана достал крупную купюру, немного переваря ситуацию, понял, что кинул вчера сержанту на погон 200 тенге (40 рублей) с фразой "ДЕРЖИ, ПЕС". Начал смеяться, а успокоившись - на крупную купюру (1000 или 2000, точно не помню,эквивалентно 200 и 400 рублям) купил пару бутылок пивка и солёных орешков к пиву...


Коллега мой, записано с его слов. Тег "мое" не ставлю. Возможно, котолампа.

Автор поста оценил этот комментарий

Врешь, пёс

Автор поста оценил этот комментарий
Как-то не правдоподобно.
Автор поста оценил этот комментарий

Ложал хуй, а купюру кладут.

раскрыть ветку