Воздух по цене бензина теперь и в СПБ

Был тут похожий пост про Казахстан, теперь и в СПБ. В горячую линию позвонил, после выяснения с сотрудниками АЗС колонку закрыли табличкой "ремонт". Обещали отзвонится, но тишина.

P.s За корявое видео извиняюсь, не мастер сьемки :(

38
Автор поста оценил этот комментарий

для достоверности я бы на его месте показал, откуда шланг идет

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
99
Автор поста оценил этот комментарий

Вертикальное видео снятое горизонтально. Мда...

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте может более подробно опишу: Дело было в пятницу вечером 14.10 заехал заправится на данную заправку, снял пистолет с колонки вставил в бак и увидел, что сумма не как обычно по нулям, а выше при этом курок не нажимал. Повесил назад, пошел к оператору, но тут он объявил, что можно заправляться. Я вернулся к колонке было по нулям, но вновь вставив в бак и не нажав курок сумма побежала. После снял это "корявое видео", что происходит. Пошел к операторам, на мои вопросы WTF ? сначала молчали, потом, что типа мы заняты тут, при чем один оператор (девушка)  засуетился и пошел курить, как ни  чем не бывало, второй на кассе остался. После этого я прошел к стенду информации взял телефон горячей линии и позвонил, сказали ждите к вам подъедут, времени ждать уже не было я уехал, пока звонил, стоял возле этой колонки, пришла курящая оператор и повесила табличку ремонт. Я не хочу никого обвинять, просто смутило отношение оператора будто он был в курсе, что происходит. Если бы я это не увидел, то он бы с удовольствием принял деньги.Дабы предупредить и создал этот пост. Не стал ставить теги типа обман, мошенники и прочее, выводы каждый сделает сам.
раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий
Первое правило питерского (и не только) автомобилиста - Никогда Не Заправаляйся На Фаэтоне.
Эта сетка на была грани банкротства. Видимо, чтобы этого избежать, придумывают и вот такие приемы. Хотя, это может быть и обычный сбой (так глупо никто не будет обманывать), но раз "поверенный" аппарат такое исполняет, кто знает, сколько точно налито бензина по факту?
раскрыть ветку