Вот это поворот!

Всем привет, произошел случай у нас в Рязани, решил поделится))


Был опубликован пост в группе цитирую "Вот таких собак выгуливают на детских площадках. Без поводка и намордника. Двор новоселов 58. Анон." и есть да же фото.

Вот это поворот! Вот это поворот, Собака, Хорошие люди, Рязань, Адекватность, Позитив, Длиннопост
Вот это поворот! Вот это поворот, Собака, Хорошие люди, Рязань, Адекватность, Позитив, Длиннопост

Далее был опубликован пост.

Вот это поворот! Вот это поворот, Собака, Хорошие люди, Рязань, Адекватность, Позитив, Длиннопост

Побольше вам адекватных и добрых людей))



Извините если что не так просто решил поделится позитивчиком))


Пишу пост в первый раз так что еще раз извините что если не так сделал.

43
Автор поста оценил этот комментарий

У нас во дворе жил здоровенный дог. Всегда гулял без поводка и без намордника (сколько себя помню). Но блин, какой же он был добрый, его все дети любили и никому даже в голову не приходило, что его нужно бояться) Единственное, когда хвостом вилял, мог ударить и снести нахрен XD

раскрыть ветку
37
Автор поста оценил этот комментарий

Количество извинений в посте превышает норму

раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий

У меня по двору ходит примерно такой же дядька со старым больным лабрадором Кешей. Кеша ходит в раскорячку. У Кеши полный набор старческих болезней. Кеша ходит без поводка и намордника... и никому нет дела до Кеши, даже местных котам :(
Это я просто так написал, товарищи. Что-то взгрустнулось.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Когда на квартире ещё жили, всегда собак на поводке выгуливала. Была у меня САО и 4 мелких собаки. САО даже в роще в 6 утра не выпускала с поводка, хотя собака добрейшая была. Но это я знаю и друзья мои, а вот посторонии люди не знают. А т.к я сама знаю кто такие собаки, то не понимаю, что такого трудного в ошейнике? В первую очередь это безопасность для себя и своей собаки, граждане то у нас тоже дикие бывают.