Вот это крутое детство, аля диабло 2 оффлайн

Вот это крутое детство, аля диабло 2 оффлайн Комментарии, Детство, Пикабу, Скриншот

#comment_83683919

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
69
Автор поста оценил этот комментарий

У нас был в хозяйстве петух, сука гонял всех, бои с ним были не на жизнь, а на смерть, чтобы сходить в туалет посрать нужно было брать палку и размахивать её так что он не подошел ибо если бы я задел петуха, пусть мне было и 8-9 лет, но убить я мог и получить пиздюлей, был ещё план как избавиться от твари при помощи собаки, который любил, умел и практиковал убийство куреев ради забавы, однако и он мог получить пиздюлей от мамы, а друга я так подставлять не мог, и что характерно петух был уебком умным и к собаке не лез, знал видать что тот с ним церемонится не будет,в итоге пришла счастливая пора, когда мы его решили пустить на суп, и с этой целью мама приказала словить этого пидораса , чтоб папа его зарезал, ловля этого пидораса длилась больше часа, результатом был пойманный петух и исцарапанные руки, но потом его пустили на суп и я большим удовольствием сожрал его

раскрыть ветку (7)
55
Автор поста оценил этот комментарий
Поглотил своего врага, забрав его силу.
раскрыть ветку (6)
63
Автор поста оценил этот комментарий

Сила петуха, звучит..Хуево

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальная птица, даже символ целой страны!.. павда Франции...

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Они не сопротивляются, когда в них кто-то входит.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Угу... Битва при Вердене

Автор поста оценил этот комментарий

Так вот в чём дело. Петух - символ Франции? Это многое объясняет.

Автор поста оценил этот комментарий

это смотря, как использовать силу Петуха

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку