Вот вам еще немного неадекватов.

Друзья, прошу прощения, за неформат, просто показался вопиющим случай. Конечно производство по нему уже ведется, но увы общественность не в курсе. Мадам эта пока себя чувствует весьма вольготно

Вот вам еще немного неадекватов. Судебные приставы, Твари, Наглость, Чиновники, Быдло, Видео, Длиннопост
Вот вам еще немного неадекватов. Судебные приставы, Твари, Наглость, Чиновники, Быдло, Видео, Длиннопост
Вот вам еще немного неадекватов. Судебные приставы, Твари, Наглость, Чиновники, Быдло, Видео, Длиннопост

Хотелось бы, чтобы из этих проверок вылилось адекватное наказание, увольнение и уголовное производство. Давайте вместе проследим за судьбой этого замечательного чиновника.

53
Автор поста оценил этот комментарий

Кароче прокурор города сказал "Иди нахуй, все по закону. Сначала делай нормальную доверенность, а потом приходи."

раскрыть ветку
78
Автор поста оценил этот комментарий

Кажись жалобщик сам неадекват еще тот

раскрыть ветку
84
Автор поста оценил этот комментарий
На волне хайпа по поводу краснодарской приставши сейчас многие захотели под шумок своих проблем вбросить.
Автор жалоб, которому поступил ответ, есть профессиональный жалобщик и сутяга.
Но тупой, ему даже доверия нет от доверителя и доверенность ему не выдаётся.
В любом городе есть с десяток подобных психиатрически раненых.
раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вам еще немного неадекватов.

я лично вижу тут два неадеквата.


Кроме того, раз такая пляска. Там куча жалоб. Номера регистрации в студию.

Кем заверена доверенность? Я этот момент вообще не понял. И кем он должен быть заверен по мнению пристава и по Вашему мнению? Насколько я знаю, существует ряд исключений, когда можно обойтись без нотариуса.

Кроме того, как юрист, Вы должны понимать, что на подобные заявления "дайте письменный отказ" вас пошлют на йух. Если хотете такой ответ, сначала сами напишите запрос.

А то что Вы повышаете голос на женщину, даже если она, по Вашему мнению ебанутая, то это не очень гуд. Мое мнение- Вы пришли не подготовившись. Что мешало вам задать вопрос- ув тетка, скажите что мне необходимо сделать, какие доки принести и тд, для того, чтобы мое дело имело дальнейший ход? C людьми нужно разговаривать, и находить точки соприкосновения а не орать как в жопу жареный джигит.  

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

Вот не знаю, двоякое чувство от поста. Как я понял пристав оказалась права и доверенность у него не правильная, да и в начале она объяснила ему это довольно нормально. Более того, по разговору с сотрудником понятно что этот человек не первый раз там орет "вы опять кричите" спрашивает. Я не уверен что хоть один пристав у нас в стране помнит номера всех законов и готов их выдать по первому требованию, это не совсем их работа давать справки. Понятно, она сорвалась что не стоило делать, но вот поднимать теперь из-за этого бурление говен..

Пикабу, я верю в тебя, вы же не стадо!

раскрыть ветку