Вот такой исламский контактик...

Приехал с работы, захожу в вк с компа, и вижу ЭТО:

Вот такой исламский контактик... ВКонтакте, Реклама, Ислам, Недоумение

Интересно, по каким критериям в вк реклама выбрасывается, если учесть, что ничего похожего на ислам или институт "Синергия" в инете не искал и статьи похожие тоже не читал.

P.S. Страница в ВК моя, тег мой.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
я привел это для информации, чтобы не оправдывался, а не как упрек.

2 месяца на сайте - недолгий срок, вполне можешь быть не в курсе зачем и почему.


надо было бы - сам модератора бы позвал


но здесь скорее не "твоя страница - мое", а мысли автора на заданную тему.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

2 месяца на сайте зарегистрирован. Р.О. режим еще никто не отменял.

Год и три месяца? Долгий срок, не спорю! И что дальше?


Мысли я озвучил: непонятна логика выброса рекламы в вк.


Вместо возможных вариантов причин произошедшего, я увидел только говно.

Утомили уже такие...


Как я понимаю твою "логику", не было бы тега "Мое", я бы не нарвался на пачку минусов и потерю времени и нервов. По видимому, так. Хотел с людьми поделиться недоумением и в чем-то даже негодованием, а в результате то, что в результате... Зато всякая херь здесь только приветствуется...


P.S. @moderator, удали, пожалуйста, тег "Моё", раз он так мозолит глаза людям, что они готовы минусить посты и выносить мозг. Заранее благодарен!


P.P.S. В дальнейшем обязуюсь более тщательно подбирать выкладываемый контент и с нивелиром, теодолитом и микрометром вымерять точность прикрепляемых тегов, дабы не оскорблять чувства местных "эстетов"!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
4. Дополнительные факторы

Когда лучше не ставить тег Моё: вы сделали скриншот, содержимое которого к вам отношения не имеет

Страница в ВК моя. Если кому-то ещё такое выпадало, пожалуйста, выкладывайте, сам отпишу модератору на удаление тега (если самому уже невозможно будет это сделать).

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот и понабежали тегодрочеры-минусёры...