Вот такое вот равенство полов.....

На днях пошла я за покупками, погода хорошая, день свободный, торопиться некуда... Зашла в небольшой магазин, а народу там, как будто в СССР за колбасой. Ну, мне торопиться некуда, стою в очереди. Магазинчик маленький, касс отдельных нет, так что продавец и товар подает и плату за него берет. Смотрю, неподалеку от меня стоит молодой человек, а на руках у него ребенок, годика два (мальчик - это важно), а перед этим молодым человеком (отцом мальчика) три бабушки и две женщины. Одна бабушка очень долго и придирчиво осматривает товар, все ей не так, все не то... Покупала она минут 15. Малыш у папы на руках начинает хныкать, жарко, душно, устал в общем. Папа успокаивает его как может. Ну я возьми и скажи:

Уважаемые дамы, а давайте пропустим молодого отца!

Мужчина:"Пожалуйста, если может, а то малой устал, а мне только водички купить без сдачи"

И они....пропустили...АГА!ЩАЗЗЗЗ! тут такое началось:

Бабки орали дурниной: "

- Какого хрена нам, старым женщинам пропускать этого здорового лба?

- Да у меня ноги - руки больные, я ж стою в очереди!!!

- И че, что он с ребенком, ребенок же МАЛЬЧИК! )О_о!!! пусть воспитывают из него мужчину!!!

Женщина помоложе стала орать, что у нее дома тоже ребенок маленький, и онажматерь, торопится к нему, поэтому пропускать никого не будет!

Так и не пропустили... А вы говорите "Равенство полов"...

106
Автор поста оценил этот комментарий
Чего уж точно я не стал бы делать, так это просить женщину уступить мне что то.
То ли менталитет такой, то ли женщины такие, но частенько бывает что простая просьба оборачивается токсичностью в свой адрес.
Некоторые дамы не могут просто отказать, они ещё и нахамят и виноватым сделают.

Я скорее попрошу уступить мужчину или даже старика, но не женщину.
раскрыть ветку
60
Автор поста оценил этот комментарий

Пару лет назад зашли с мужем в магазин. Он с ребенком на руках пошел очередь занимать в мясной отдел, я отстала в молочном отделе. Очередь большая, ребенок спокойный, выпустили его ходить вдоль витринки)) Продавщица на весь магазин - Мужчина с ребенком, пройдите без очереди Оо. Приятно, черт возьми.))) Потом ни раз замечала, что покупателей с детьми маленькими обслуживают без очереди)

Магазин Мяснов, Мск)

раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий
Это не неравенство полов,это люди в природе своей свиньи!
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я на 6 месяце беременности сидела в очереди как все к кардиологу,когда собралась заходить бабки начали орать "Нас бы пропустила, мы тут умираем от инфаркта ,инсульта ! "

раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий

Так и не пропустили... А вы говорите "Равенство полов"...

А вы думаете, они женщину бы в этой ситуации пропустили? Я вам как "женщина с ребенком" говорю: вы очень наивны

раскрыть ветку