Вот такое вот "письмо" от Почты России

Некоторое время назад заказал с али всякого барахла для телефона. На днях думаю, дай почтовый ящик проверю, может извещение какое есть.

Извещения не оказалось, оказалась такая вот коробка, вскрытая и помятая!

Вот такое вот "письмо" от Почты России Почта России, Посылка, AliExpress, Длиннопост

Видно было что коробку мяли и гнули с целью понять что там. Да и в почтовый ящик она явно не без труда влезла)))

Ну, думаю, ладно. Нужно домой идти, глянуть что там.

А там вон чего)))

Вот такое вот "письмо" от Почты России Почта России, Посылка, AliExpress, Длиннопост

Все очень аккуратно упаковано, продавец предусмотрел всё! Ну или почти всё)))

Вот такое вот "письмо" от Почты России Почта России, Посылка, AliExpress, Длиннопост

Снимаю очередной слой упаковки.

Вот такое вот "письмо" от Почты России Почта России, Посылка, AliExpress, Длиннопост

Тадам! Защитное стекло не устояло перед кривыми ручонками Электростальских почтальонов)))


Такое мерзкое чувство осталось. Так и представляю себе сотрудника почтового отделения, необразованный дегенерат, работающий за копейки. Дрожащими ручонками он гнет и мнет коробку, пытается понять что же там. А потом не выдерживает и вскрывает коробку. Увидев что поломал все изделие, оно со спокойной душой бросает коробку в почтовый ящик.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Сочувствую. То же заказал стекло, китаец, который отправлял - знал что отсылает посылку в Россию. Посылка оказалась мятой, но такой слой пенопласта оказался не по зубам Почте России.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
17
Автор поста оценил этот комментарий

Пиши предъяву! Надеюсь будет так - "Почта России" уволила разбившего экран почтальона.

раскрыть ветку
43
Автор поста оценил этот комментарий
Мне даже на тонкие пакетики приносят уведомление. Какое счастье, божечки!
раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий
Надо его найти и пизды дать, у меня 50% посылок так приходят, а живу рядом с Кристаллом, центр же, ну что за дегенераты :(
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Надо петицию составлять, чтобы Почте России запретили пакеты без уведомлений доставлять.

раскрыть ветку