Вот такие вот обсуждения бывают в группе моего универа

Комментарий порадовал
Вот такие вот обсуждения бывают в группе моего универа Комментарий порадовал
4
Автор поста оценил этот комментарий
А еще все при фантазиях о попадании в прошлое/фентези мнят себя принцессами или рыцарями, а не свинарками и батраками.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вам на такой случай.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда можно услышать от кого-нибудь слова, типа: "Вот, если бы я попал в прошлое, я бы всю историю поменял и знаниями своими воспользовался".

Думаю, на самом деле, все выглядело бы примерно так:

Программист Иннокентий оказывается в июне 1941 года в СССР и немедленно арестовывается военным патрулем. Обнаружив на Иннокентии одежду с этикетками на нерусском языке, комендант звонит в НКВД, но в это время начинается воздушный налет и Иннокентий убегает. Проскитавшись несколько дней с беженцами, программист внезапно попадает в плен к немцам, которым некогда. Когда немецкий офицер достает пистолет, Иннокентий в отчаянии, чтобы не сдохнуть, выпаливает характеристики танка Т–34. Офицер, заинтересовавшись, устраивает Иннокентию допрос, на котором программист пересказывает характеристики советской военной техники из книг издательства "Эксмо".

К счастью, во время допроса, немецкая часть подвергается удару прорывающихся из окружения советских танков, и Кешу с офицером переезжает танком БТ–7.

Конец.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Именно! Ибо раздражают разного рода граждане обоего пола, которые постят, например,такие картинки.
Учитывая соотношение крестьян и помещиков по состоянию на 1861 год, у них было бы больше насев быть проданным на рынке, как скотина.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку