Вот такая она, семейная жизнь...

Вот такая она, семейная жизнь...
3
Автор поста оценил этот комментарий
Таких рельефных рук не может быть с таким животом. Даже если мышечная масса огромна, руки все-равно заплывут жиром.
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Желание следить за собой возникает не из необходимости нравится противоположному полу, а из ощущения личного комфорта. Ну, по крайней мере у меня так. Но люди разные.

Как-то одногруппница у меня спросила, мол зачем ты так часто красишь ногти, разные лаки, разные рисунки. На что я ей ответила, что после того как помоешь посуду, лак частенько немного облазит и ногти выглядят неаккуратно, вот и приходится их перекрашивать, заодно и вечер есть чем занять. На что она сделала круглые глаза и спросила: "Может ты еще и на ногах ногти тоже красишь?" А услышав утвердительный ответ её понесло.
"Я вообще не понимаю зачем себя так мучить. Ну конечно, если тебя парень любит только за смазливое личико, то мне тебя жалко. Я вот, например, не дешевая девка, которую любят только за красивую обертку. Я себе цену знаю. Главное это душа. Я лично перед своим парнем не стесняюсь себя, хожу как хочу, хоть в халате, хоть грязная-потная, мы же не подростки, чтобы обращать внимание на такие мелочи. Вот до отношений-да, я еще старалась как то выпендриваться, не ела ничего чтобы быть худой, волосы красила. А сейчас я обрела комфорт, мы любим друг друга и больше не нужно притворяться.." и тд.
Я не знала что на это сказать. Пыталась объяснить, что я тоже не барби. Для меня основы ухода за собой, это красота тела: спорт, правильное питание, уход за кожей, депиляция., красота волос: своевременное мытье головы, раз в месяц подстричь кончики, ну и маски там всякие питательные., маникюр-педикюр, ну это личное хобби..да и в общем то все. Все делается в домашних условиях, без особых затрат времени.
Но она не унималась, говорила о том, что ей повезло с мужиком и ей не приходится так страдать, о том, что мы все глупые девочки будем делать когда забеременеем и родим, тип тогда уже не до себя будет, о том, что мужикам главное быть сытым и в чистоте, остальное второстепенно, и многое другое. В итоге там дискуссия развязалась на всю большую перемену в 40 минут.
Одни поддерживали меня, другие её, со своими дополнениями. Но это был для меня первый и единственный случай такого мировоззрения.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
С этой рисовал?)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
- Кларк, где ты был всю ночь? И не ври мне, у меня лассо правды!