Вот оно, замужество

Недавно поженились с молодым человеком. Поженились по любви, взяли квартиру в ипотеку. Детей пока не намечается.

Когда дело уже шло к свадьбе и будучи уже замужем, открыла для себя его с другой стороны. Стоит человека чуть разозлить, ему сносит крышу. Поднимал руку на меня, пинал ногами в порыве ярости, сносил все, что стояло на комоде (все бутылочки, украшение по комнате кидал,  зеркала, градусники). Выпихивал из машины, кидался в меня яблоками, когда вместе ехали в машине, творил х.рень на дороге, потому что просила его не отвлекаться за рулём.  Не буду говорить, сколько раз была послана самыми гнусными словами и в принципе, что пришлось выслушивать в свой адрес.

Отец пил, излибивал маму и на нас с устрой заманихивался. Всегда думала, что у меня будет другая семья.

Не знаю, как жить дальше. Как докатилась сама до такого. Люблю его и боюсь.

15
Автор поста оценил этот комментарий
валить
раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

если не разведешься, то повторишь судьбу матери. Добро пожаловать обратно в детство

5
Автор поста оценил этот комментарий
У меня старшую сестру муж избивал, на протяжении 10 лет, пока сама наконец не ушла от него. Бил сильно, ничего не останавливало... беременную бил, потом при ребенке бил. Она уходила от него, а он на коленях приходил и умолял вернуться, обещал 'в последний раз'. Она возвращалась. И всегда, всегда находился человек (его родня, его/ее друзья) который говорил 'сама виновата, не то сказала ему/сделала и пр.' И она верила, думала в другой раз смолчу и все ок будет, никакие доводы мамы и всей нашей семьи не могли ее переубедить в том что 'сама виновата'...как вспомню те времена - дрожь по телу, а читаю некоторые комментарии здесь и злость берет. Неужели может быть оправдание домашнему насилию? Почему можно бить тех кто слабее? Это не единственный случай, когда я сталкивалась с домашним насилием. Есть несколько знакомых, которые вот так терпят. А их домашние тираны за пределами дома просто зайка плюшевые. И не лезут ведь с кулаками на коллегу если тот ежедневно 'не так с ними разговаривает/рот закрыть во время не умеет', потому что в ответ получить не хочется. А жена/дети что? Они по праву получают конечно, ведь женщина во время рот закрыть не умеет,это да, это конечно, причина уважительно и серьезный повод для рукоприкладства!!! А Вам девушка скажу - ухолите. Если себя не жалко, пожалейте будущих детей.
5
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем ты его злишь все время?
2
Автор поста оценил этот комментарий

не разговаривайте с копипастой

раскрыть ветку