Вот он какой братский народ

http://flackelf.livejournal.com/335279.html как все начиналось 2013 год.Русофобская ахинея!
Вот он какой братский народ http://flackelf.livejournal.com/335279.html как все начиналось 2013 год.Русофобская ахинея!
Автор поста оценил этот комментарий
Блог Киселёва читал небось?) а по внешнему виду человека того времени судить там яно нечего) но раз вас все в ету тему тянет... латентный видимо ахаха)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ТАк ты мне объясни что сделал Бандера?))))
Автор поста оценил этот комментарий
А причем тут Львов к полякам?) как на то пошло то там австровенгрия постаралась больше, габсбурги и построек после себя больше всего оставили.. А про % я скажу тебе больше-в Севастополе 120% проголосовало за, ка думаешб откуда они взялись?) и ро бюлетни, угадаеш где их печатали?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
НА счет 120% Пруфы!!!БЕз пруфов это хуета!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А причем тут Львов к полякам?) как на то пошло то там австровенгрия постаралась больше, габсбурги и построек после себя больше всего оставили.. А про % я скажу тебе больше-в Севастополе 120% проголосовало за, ка думаешб откуда они взялись?) и ро бюлетни, угадаеш где их печатали?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ахахахах приезжайте в Крым и найдите недовольных!!!
Автор поста оценил этот комментарий
почитай и будеш знать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я то читал кто он,по мне обычный сепаратист!И по внешнему виду пидорас!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
смешно слушать про бандеровцев от людей которые толком даже незнают кто он был, и ведутся на есче не умершую пропаганду нквд)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А кто он был?
Как минимум Сепаратист.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Баян
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут больше фото)
Автор поста оценил этот комментарий
та в том то и дело что не бред, имя конечно не назову, но есть знакомый там который участвовал во всем процесе(кстати он доволен присоединением к россии и ето его мнение я всетаки уважаю, так как ето его мнение, но там голосовали и граждане РФ и много других персон которые там никаким боком присутствовать должны небыли.
Кстати-что вы скажете на счет международного права? И может скажете тоже как и Путин говорил что русских военных там небыло?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А он что знает всех жителей города*?Раз говорит про них что они из РФ*?