Вот как-то как

Вот как-то как
150
Автор поста оценил этот комментарий

при словах "взяли под опеку" какая-то ассоциация возникла типа:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты сам-то за что сел?
Я? меня адвокат посадил.
Здесь все невиновны.
Ты разве не знал?
/"Побег из Шоушенка"©
раскрыть ветку
1219
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а за что его гнобить? Цирк шалашовка малолетняя развела, парню жизнь сломала и за это его прессовать на зоне еще?

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

Так я не пойму, экспертиза доказала что изнасилование было?

110
Автор поста оценил этот комментарий
Оказывается, уже несколько дней вся страна, в прайм-тайм на главном телеканале, смотрит обсуждение сексуальной жизни некой Дианы Шурыгиной, после чего ожесточённо, где только появляется возможность, спорят: можно ли ебать несовершеннолетних пьяных девочек или нельзя? Объясняю: пьяных, находящихся в неадекватном состоянии людей ебать нельзя, независимо от их пола. На всякий случай уточню: мужчин тоже нельзя. Ну, то есть, если ваш хороший приятель напился и кричит вам: "Серёга, ты такой надежный товарищ, я тебя люблю, брат!" это не повод трахать друга. Несовершеннолетних ебать вообще нельзя, ни трезвых, ни пьяных. Тут всё ещё проще – нельзя и всё. Никогда. Ни при каких обстоятельствах. НЕЛЬЗЯ. Распечатайте этот текст и читайте каждый раз перед выходом из дома, эти несколько предложений сохранят вам лучшие годы жизни надежней всех известных молитв.

Не благодарите, ваш капитан очевидность, Сталингулаг, всегда укажет верный путь в ясную погоду. На этом всё, берегите себя и своих близких
(С) сталингулаг
раскрыть ветку