Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Вот что белорусы делают с теми, кто кричит в Минске "чемодан-вокзал-Россия"

6
Автор поста оценил этот комментарий

 А ведь найдутся у этого крикуна сторонники. Да, я надеюсь немного, но всё равно будут. 

 И не поймёшь, то ли это последовательные и идейные враги Белоруссии, то ли клинические, невозможные идиоты...

  

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Как говорил товарищ Сталин, "Вы враг или дурак". Причина действий этих ребят в одном из двух

10
Автор поста оценил этот комментарий

А, это тот самый, за поход на лекцию к которому студентам обещали день выходного? 

раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо поэтому "студенты" заняли весь зал, так что не осталось мест, сидели на ступенях и в проходах, а еще остались на час автограф-сессии. Иначе бы выходной не дали конечно

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это пока.

По секрету скажу России выгодны перевороты в бывших "братских" республиках, ибо вы "братья" слишком многое присвоили себе, земли с Русским населением и стратегические объекты вам дали подразумевая вечную дружбу, вы ею подтерлись, какая разница кричат ли наши деловые партнеры "жыве беларусь" или нет? 

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем устраивать перевороты если всё в будущем соединится в одной стране-объединении - Евразийском союзе

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
4 декабря 1991 г. между республиками был подписан договор о правопреемстве внешнего экономического долга и активов СССР, по которому РСФСР досталось 61,34% внешнего долга Союза, т.е. примерно $ 57 млрд. (10% ВНП). Однако, 2 апреля 1993 г. Правительство России заявило о взятии на себя всех обязательств бывших Советских республик по погашению внешнего долга СССР, взамен на их отказ от доли в зарубежных активах СССР (так называемый нулевой вариант). Так России достался весь внешний долг в размере $ 96,6 м
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А кто как считает, распад СССР и отделение республик, в том числе и Украины в независимые государства это сепаратизм?

По мне, так когда я слышу слово сепаратизм, я понимаю что это именно он и есть. Большой и настоящий, а не то, что нам пытаются сегодня навязать

показать ответы
68
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть бьют. Сильно. Очень сильно. До майдана Стариков и на украину приезжал. Там такие же были. Только побольше. Можете найти видео в инете. Безнаказанность - не то чувство, которое должны ощущать эти уроды. 

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда там было человек 50 боевиков. 6 минут всего длилась встреча. Полсотни галдящих мужиков. Милиция показательно бездействовала на входе

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Стариков - историк??? 
Лучшее что есть про данного индивида в инете - http://lurkmore.to/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B...

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Лурк никогда не претендовал на достоверность, а являлся шуточным, саркастическим ресурсом. Приводить его в этом посте на полном серьезе мне кажется неуместным. Тем более Стариков всегда признавался что НЕ является профессиональным историком.

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

А, это тот самый, за поход на лекцию к которому студентам обещали день выходного? 

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот они ваши "согнанные студенты". Похоже много людей в предпенсионном и пенсионном возрасте в Беларуси стремятся получить высшее образование

Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну за всех говорить не буду, но студентов за выходные туда точно сгоняли. От того, что вы не хотите в это верить, это ложью не станет. Настроения в обществе давно поменялись.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно под "сгоняли" вы имеете ввиду что студентам сказали "Уважаемые учащиеся, такого то числа к нам приезжает известный писатель-публицист Николай Викторович Стариков. Речь пойдет о том то и о том то. Кому интересно данное мероприятие приходите во столько то часов".

Вот это наиболее вероятная версия

1
Автор поста оценил этот комментарий

его две лекции отменили из-за жалоб

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Все эти жалобы возникли в рамках попыток ребят сотрудничавших с Радио Свобода Беларусь (Американский агент) не дать антимайданным настроениям развиваться в Беларуси.

Николай Стариков уже писал об этих попытках на своем блоге http://nstarikov.ru/blog/60039

показать ответы