Вот бы так за взятки чиновников наказывали.

Небезопасный контент

Ну ей богу,затрахали ванильной херней. Ой, как мне в жизни не повезло! Пожалейте меня, пожалуйста((( Я розовый бложег. Тошнит уже. Немного жести не помешает.
Вот бы так за взятки чиновников наказывали. Ну ей богу,затрахали ванильной херней. Ой, как мне в жизни не повезло! Пожалейте меня, пожалуйста((( Я розовый бложег. Тошнит уже.  Немного жести не помешает.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Автор поста оценил этот комментарий

Автор, всё хорошо, но не пиши больше на зелёном фоне, пожалуйста, у меня до сих пор глаза болят.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

учту пожелание. хотел как лучше.  

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Еще давай. Я даже на тебя подпишусь

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

нравится жесть? почитай посты с забаненного акка.  http://pikabu.ru/story/banda_los_zetas_3367777

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

парень, кинь ссылку на тот пиздец, за который могут забанить

пожаааааалуйста

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы ничего тут не поделаете, люди, которым надо что-то покритиковать без причины есть везде, и вот, появились в вашем виртуальном окружении. Этого не избежать, к сожалению, если открыть любой аккаунт на Пикабу с более-менее авторским контентом, почти у любого (при условии, что на него подписаны не 2 человека и посты выходят в горячее) они будут. Не все люди умеют аргументировать свою позицию, у некоторых ее вообще нет, а быть чего-то против зачем-то нужно. Так, например, часть людей, активно спорящих, что же лучше, продукция Эппла или Самсунга, в обоих брендах разбираются крайне поверхностно, но это не мешает им писать/утверждать при удобном случае "Айфон/Самсунг говно/круто".

И если вам действительно все равно - просто не обращайте внимания. Тем более, что терять подписчиков из-за тех, чье мнение вас не интересует, как-то обидно.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне просто интересно,хотели бы Вы иметь у себя в подписчиках гопников? Это абстрактный вопрос и к нашему диалогу никак не относится. 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно, наверное вы действительно странный. Я лишь имела в виду, что наезжать на людей - не всегда действенный способ разделить их на согласных/несогласных, ведь часто после этого несогласных становится больше. И не у всех из них нет мозгов, некоторые люди просто стараются ограничить негатив, который попадает в их жизнь.

Я подписалась, и не для того, чтобы минусить, если что.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно,идею я понял. Только когда несогласный посылает тебя на ХХХ ,вот что с таким делать? И таких "несогласных" овер много . и ни один из них толком не может обосновать свою точку зрения. Только мямлят...И да,пытаюсь донести до Вас, на несогласных мне на столько ВСЕ РАВНО (ух как я завернул) , Вы даже не представляете.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Но вы не можете знать, сколько людей, которым реально нравилось вас читать, отписались только потому, что не хотят видеть оскорбления в своей ленте. Вы и мне с порога заявили "Не нравится? Так добавьте в ЧС!", а что делать, если посты нравятся, но не откровенное поливание грязью (даже которое вы потом назовете шуткой/провокацией/троллингом или как-то иначе)?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Минуточку,я же не борюсь за популярность.Я  не обломоф ,который на пикабу деньги зарабатывает. Я делаю посты для собственного удовольствия,ну и чтоб порадовать моих  верных подписчиков. Мне за это ни кто не платит. Хотя, я бы хотел иметь(в хорошем смысле) такую подписчицу как Вы. С Вами интересно спорить.И да,ну отписалось после того поста 30 человек,да и бог с ними,если мозгов нет. добавилось еще 50. 

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы очень странный человек, автор.

http://pikabu.ru/story/zhelayu_vsem_adovyikh_mucheniy_345530...

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

в следующем посте я ответил на все вопросы

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. ваши подписчики были морально готовы к такому повороту событий?
Потому что многие люди наглость/грубость в любой форме не приемлют, даже от человека, который им как-то интересен. И, может я не права, но мне кажется, что позиции хейтеров эти слова скорее укрепили, а вот (по крайней мере, некоторых) людей, которые интересовались вашими постами - отвернули.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю,да.

Многие мои подписчики знали мою жизненную позицию(не буду уточнять(просто я ненавижу расизм и негров) , я иногда очень резко отвечаю на критику,это моя беда,получаю бан,иду на каторгу. Я приемлю  только конструктивную критику , а вот комменты типа - Да ты пиздабол!!  без пруфов  меня выводят из себя.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
"@ admin, заблокируйте мой акк навсегда,не хочу больше видеть этот рой пидрил."

#comment_49023916

Неплохо ответили, однако!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как вы предлагаете критиковать мнение "идите нахуй", "желаю всем мучений" и "вы все долбоебы, а я Д'Артаньян"?
Но вы же не ответили мне на вопрос.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Элементарная провокация.Очень жаль, что приходится объяснять очевидные вещи,вроде бы, не глупой девушке... 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я погорячился,но это не значит,что Вы выиграли спор.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здорово, конечно, только это не жирный троллинг, а вполне себе такое оскорбление. Хейтеры повелись, серьезно? А как должны были отреагировать не хейтеры, умолять вас остаться?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Адекватные люди(у которых есть мозги) и среагировали адекватно.Все они остались в подписчиках,могут высказывать свое мнение,критиковать(да,я люблю критику). А Илита и совсем быдло пошло туда где не светит солнце.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
"@ admin, заблокируйте мой акк навсегда,не хочу больше видеть этот рой пидрил."

#comment_49023916

Неплохо ответили, однако!

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На счет странности,могу сказать о Вас то же самое. Ваши посты тоже наводят на размышления,я уж не говорю об авке.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, только причем тут я? Я не оскорбляю публично людей, ожидая, что обидятся на мои весьма грубые выражения только "хейтеры".

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Убедили. Можете на меня обидеться.Я разве кого то заставляю на меня подписываться? Или читать мои посты? да бог с Вами! ни в коем случае! меня ЧС ,тег жесть в игнор и вуаля! Вы станете абсолютно счастливы!  

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ишь ты

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не.пацаны вы гляньте на этого учителко.) 

Предпросмотр