Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Восторг

Смотрю новости со вчерашнего дня и не понимаю;почему такой восторг в Российских СМИ по поводу победы Трампа. Как будто выходец из  России стал президентом. И почему такое внимание. Я думаю,что в США даже не заметили выборы Президента в России. Просто надо вспомнить Обаму 8-летней давности...

16
Автор поста оценил этот комментарий

Люди рады не победе Трампа, а проигрышу пизданутой злобной старухи, за которую, к тому же, болели все.

Оналитеги, политолухи и прочие иксперды, а также либеральные говносми всего мира, предрекавшие победу клинтонши и обсиравшие Трампа, весело и дружно обдристались со своими прогнозами.


Лично мне из всей истории приятнее всего наблюдать, как прогрессивная часть человечества теперь рвёт на волоса на жеппе и вопит, "как же блять так-то".


И кроме того, Трамп - это значит, что цирк будет продолжаться!

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто не один из претендентов в России не заявлял что уничтожить  Америку. http://x-true.info/46226-hillari-klinton-my-sotrem-rossiyu-s...

4
Автор поста оценил этот комментарий

Эй, пятидневный пикабушник с одним политпостом, вам, что финансирование продлили?

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну а чем еще писать? о том что у нас налоги и акцизы повышаются? кому это интересно?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Но бабуся все равно зловредная была.

К тому же, огорчение демшизы и укров вызывает откровенный смех -)