Воспитание, точнее, ее отсутствие

Или от осинки не родятся апельсинки, или, яблоко от яблони недалеко падает...
Воспитание, точнее, ее отсутствие Или от осинки не родятся апельсинки, или, яблоко от яблони недалеко падает...
6
Автор поста оценил этот комментарий
Нынче и не каждая бабушка или женщина "спасибо" скажет за уступленное место
раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий
Да блин, можно кого угодно сфотать в вагоне и написать "он при всех изнасиловал кошку, безобразие!".
Как говорится " какие ваши доказательства?"
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Как меня улыбают такие люди, уступил место - молодец, но некоторым мало, они еще и раздуют с этого целую драмму. Как поступать в таких ситуациях - личное дело каждого, у пацана может быть травма ноги, а стоящая рядом бабка на деле может быть сукой, которая уже 80 лет портит людям жизнь. Но вас же "воспитали", значит вы будете действовать соответственно заложенной программе поведения, а не исходя из более адекватной мотивации. Потому что вот встал ты такой, и чувствуешь себя молодцом, но на деле тебе плевать на эту бабку, похуй на ее проблемы и на всё что с ней связно, ты уступил место чтобы успокоить самого себя. Единственная разница между тобой и этим пацаном - он не побоялся прямо признаться себе и остальным в том, что ему по_хуй.
Лично я уступаю место девушкам лишь потому, что где-то в электричке Краснодара, за хуеву тучу километров от меня в этот момент, уставшая после учебы, возможно едет единственная девушка, на которую мне не похуй, и возможно кто-то уступит место ей. Но я в этот момент не вру себе что я молодец, и весь такой из себя джентельмен, и что мне есть дело до того что рядом стоит расфуфыренная блондинка, которая до утра по клубам шлялась и ей тяжело стоять на 10см каблуках
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Пффф, ему похуй на страшную кару "мое фото в интернете!" Можно подумать вы будете всматриваться в лица людей выискивая его.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Автор сего текста - интернет-герой. Не нашел на месте, что противопоставить словам: "Мне похуй"? Не смог набить лицо за хамство на месте? Зато сфотографировал "для интернетиков" и небось после фотографии скорее ретировался с места происшествия данной ситуации. Пацан на фотке, конечно мудло то еще (если вообще верить всему изложенному, т.к. доказательств-то нет), но автор себя тоже выставляет далеко не в лучшем свете.
раскрыть ветку