Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Воровство в провинции!

Добрый день!
Я из города Дзержинска Нижегородской области, в нашем городе проживает около 250 000 человек.
Хотелось бы с Вами поделиться проблемой нашего города.
Дело в том, что есть определенная группа людей состоятельных, входящих в круг депутатов, которые всегда выигрывают на выборах и просто разворовывают городской бюджет, да и вообще, делают что хотят.
Так как данные выборы прошли как всегда для них хорошо, а для них они всегда проходят хорошо, почему так, никто сказать не может, так как за них не голосуют.
Я предлагаю Вашему вниманию фильм о нашем городе, который сняли честные люди присутствующие так же в фильме в виде собеседников у журналиста и рассказывающих всю правду, что подтверждается док-тами( на видео они есть)
Фильм состоит из 2х частей
часть первая
часть вторая

На видео Вы увидите как город отдает в аренду депутату городской парк в аренду за 50 000 руб в месяц
Как забирают бесплатно землю у детей.
Как воруют деньги у многодетных семей.
Не оставайтесь равнодушными распространяйте это видео.
Прошу поднять в топ.
10 комментов для минусов внутри.
17
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в городе один мужик собрал компромат на администрацию и увёз в фсб, через некоторое время губернатор снял мэра, публично жёстко выебав его, а в городе начались адовые фсбшные проверки. Конечно этого мудака не посадят, но на его месте теперь всем знакомый годный дядька.

раскрыть ветку
102
Автор поста оценил этот комментарий
А конечно не знаток истории дзержинска,Но у вас был мэр Сопин,при нем город принадлежал вам и рулили там местные бизнесмены,которые,для города в плане благоустройства делали не мало и самое главное(не в обиду ребятам с юга)в городе не было ни одного охреневшего чуркобизнесмена,вообще. Весь бизнес был только у русских. Вам промыли мозги какой он вор и подлец,вы даже митинги против него собирали. Получили власть из ЕР. Местный бизнес загнулся,весь город заполнили "пятерочки""магниты" и полезли черные братья. Дороги делать перестали,все пытаются сдать в аренду любое помещение для федеральных сетей и срубить бабла. Дак вот,вы просто пожинаете плоды своего выбора,надо было голову включать,а не на митингах кричать. Хотите топите в минусах,но работаю я в торговле и этот город в зоне моей ответственности был 5 лет. По этому знаю,как было и как стало
раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий

Я наверно что-то не так понимаю, но в тексте вода, в видео тоже.

Напоминает сюжет НТВ, вплоть до таких деталей, как уже противные и встречающиеся совершенно во всех желтых постах посылы вроде "ладнолюдиноонипозарилисьнаинвалидов1111", это сразу заставляет насторожиться.

"А не хотят ли меня нагреть?"


Депутаты ясное дело, воры, гады, сволочи. Но не идиоты.

И верить в то, что они палятся как могут, а честные несчастные жители, а так же "инвалиды, многодетные семьи и бабушки" ничего с этим не способны поделать, мне, как жителю одного из самых коррумпированных регионов по данным годовой давности достаточно сложно.


Есть нарушения - пишите жалобы. Выше выше и выше. Подавайте в суды.

Причем в видео такая дикая тьма экспертов, что не понятно, ГДЕ СУДЫ?


Если вы думаете, что прокуратура толькопосвоемухотению может инициировать процедуру снятия мандата - чушь. Берешь эту тьму экспертов и подаешь в суд на прокуратуру и депутата, с требованием лишить депутата императивного мандата и начать административное разбирательство. Но нет, лучше снять фильм с дымком и прожекторами.

124
Автор поста оценил этот комментарий

Где нарушения я что то не понял? куча воды ни о чем, вырезки вырванные из контекста и недопустимое хамство создавших фильм.


За все 2 фильма я неуслышал ничего кроме голословных обвинений власти. Я не защищаю тех кто там правит, но считаю что вот такие вот видео это банальная "Навальщина" - куча пустых криков, ни одного доказательства или предложения(законного разумеется).


З.Ы. Фраза- "и сами оцените суму которую недосчитался бюджет города"- мое мнение 0 рублей, если судить по документам то ровно 0 рублей не досчитался бюджет


Короче фильм снят красиво, богато, явно дорого, с надрывом и соплями развешенными по стенам, но реальных фактов там ровно НОЛЬ. Ни решений суда, ни решений прокуратуры которые бы доказывали что власть НАРУШАЕТ закон, и не борется с преступлениями там нет. А умение лавировать в правовом русле, так это не преступление, а недоработка ваших адвокатов.



На будущее, если хотите обвинить когото в нарушении закона- сначала даете короткую выжимку с фактами нарушения и ситуацией что с этим сделано на сегодняшний день, а потом начинаете объяснять а не размазываете воду с красивой картинкой на полтора часа показывая ситуацию в явно негативном эмоциональном подтексте, а то смотреть не возможно, желтуха какая то ей богу.

раскрыть ветку
43
Автор поста оценил этот комментарий

Письмо Путину или сами организуйтесь и линчуйте их. Вы недостаточно громко и массово это доносите, раз это до сих пор не привлекло внимание общественности.

раскрыть ветку