Вопросы к режиссеру фильма "28 панфиловцев"

Всем привет! Завтра есть возможность взять интервью у режиссера фильма "28 панфиловцев" Андрея Шальопа. Так-как тема на Пикабу довольно обсуждаемая то есть предложение: может кто хочет задать какой вопрос, вы напишите в комменты, а я выберу и задам самые интересные вопросы. Просьба не топить, может кому будет интересно. Естественно если будут вопросы, то выложу на Пикабу ответы Андрея Шальопа

12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну думается. Самый главный вопрос планирует ли он в ближайшее время снимать еще кино и если да то на какую тематику. А то уж больно нехватает сейчас качественного кино Российского производства, на которое можно сходить в кинотеатр.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Передай огромное спасибо от лица реконструкторов по Великой отечественной! Всем как бальзам на душу такой правдивый фильм, а нам тем более. Ведь то же самое дело делаем по сути.
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, не вопрос... Просто спасибо ему скажи за нормального политрука. Серьезно, за последние 20 лет не припоминаю ни одного русского фильма, где политрук не был бы гнидой.
А, спроси : сериал снимать не планирует? Я б с удовольствием после напряженного рабочего дня посмотрел бы сериал без набившего оскомину пафоса.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я посмотрел фильм. Фильм отличный, мне очень понравился. Думаю ВСе наконец то дождались настоящего кино о войне и людях на войне. Я рад, что фильм утер нос псевдорежиссерам михалкову с его пердящим летчиками, танкистам с шоколадками и сиськами снятыми за 49 млн. $, бондарчуку с его шлюхами. Фамилии этих деятелей пишу прописной буквой, ибо для меня они не люди.

Спасибо режиссерам, актерам и всем кто участвовал в создании фильма.

И самое главное, хочу спросить авторов будут ли они продолжать снимать кино о войне?

2
Автор поста оценил этот комментарий

В одном из видео Шальопа рассказывал о роботе-руке, который создали специально для съёмок 28 панциловцев. Какая судьба ждёт робота и разработку в целом? Планируется ли данная разработка для работы над будущими фильмами или это было единичное использование?

раскрыть ветку