Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Вопрос к лиге сайтостроителей

Выдалась свободная идея, решил запилить говноресурсик с компроматом. То есть как я это вижу: приходит человек, вбивает в поиск по сайту, допустим, "Иванов подполковник", ему список записей по этому тегу: где-то запись с ютубика, на которой он бухой в клубе выёбывается или по встречке хуярит, где-то жалобы на него же от каких-лтибо людей с пруфами.

Собсно, нужен шаблон какой-нибудь, который позволит людям после регистрации посты пилить.


Ну или если я ебанько, а такой ресурс уже есть, киньте ссылку, а то развелось пидорасов в стране.


Если нету, но кому-то идея понравилась - дарю, владейте, пользуйтесь, не жалко, я с этого не собираюсь какой-то профит доить в виде бабла или дурной известности.

1
Автор поста оценил этот комментарий

@admin, модератор не банит хама.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сайт твой затеряется в анальном отверстии интернета как и миллионы сайтов до, так и миллионы подобных после, на халявных шаблонах, руками ниже плеч настроенными с хостингом за 9.99 руб.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых, зависть - плохое чувство. Во-вторых, мне, собсно, никто кроме меня самого там и не нужен xD

Исус, даруй этому подслеповатому хоть один глаз чтобы он прочёл, что единственная цель этой затеи - убить неделю моего времени.

Разрешаю кукарекнуть в ответ.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Думалку включи, умник.

Кто будет в здравом уме тратить на твои хотелки время? Тем более если профит не предусматривается?

Платишь - делаем. Я, кстати, могу взяться. Бюджет от 50к, точнее после согласования ТЗ.

А пока ты только срачик тут развел и все.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Разве я кого-то просил тратить время? Я задал единственный вопрос: есть ли соответствующий моим запросам шаблон.

Я уже делаю это. Затраты 300 рублей в месяц на хостинг, шаблон бесплатный. Ты со своими хотелками денег можешь облизать мои потные яйца, умник.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я ещё тот шалунишка)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, в комменте #comment_71324935 меня страшно оскорбили. Я бы с удовольствием под тем комментом и написал, но автор трусливо добавил меня в игнор-лист.

1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, успокойте, пожалуйста, товарища.

+ пропаганда гомосексуализма в России запрещена.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это не пропаганда, это высочайшее дозволение.

Разрешаю кукарекнуть в ответ.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

а ты знаешь толк в ...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я ещё тот шалунишка)))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе яйца облизать?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Надолго тебя пилить хватит?

и "копеечный" хостинг подхдит если у тебя посещаемость не больше нескольких сотен в сутки. если порядки такие - я вообще не понимаю зачем это все нужно, угробить свободное время и деньги? зачем?


и вообще, если все так дешево и "копейки" - ну дак закажи на фрилансе шаблон, тысячи за 3-5 сваяют


ну а по сути, вопросом "есть ли шаблон" ты просишь погуглить за тебя

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Шаблон бесплатный, хостинг 300 в месяц. Откуда там не то что несколько сотен, а хотя бы десяток возьмётся, о чём ты? xDDD

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

xDDDDD

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
у меня в голове плохо укладываются несколько условий

приходит человек, вбивает в поиск по сайту, допустим, "Иванов подполковник", ему список записей по этому тегу: где-то запись с ютубика, на которой он бухой в клубе выёбывается или по встречке хуярит, где-то жалобы на него же от каких-лтибо людей с пруфами.

Зачем раскручивать и монетизировать?

развлечение тупо убить неделю пока меня обратно на работу не выпустят, так что если не будет источника контента кроме меня, сам его туда пилить и буду

В общем, если на пальцах - последние два условия фактически ставят крест на первом, ибо никакой человек кроме тебя и твоей бабушки на этот сайт заходить не будет.

Ну и собственно смысла в ресурсе с нулевой посещаемостью, заполняемом одним (sic!) человеком и не имеющем никакой раскрутки и популярности просто нет.


Если хочется поэкспериментировать - ну так поставь Денвер и практикуйся. а 300 в месяц кстати нихуя не дешево, особенно учитывая нилицие полностью бесплатных хостингов

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Огромный смысл: я убью целую неделю времени, что, собственно, мне и требуется. Остальное - от лукавого. И от зависти мелких людишек к моей охренительно гениальной идее. Нет бы порадоваться и на вопрос ответить, так нет, надо тут ядом сочиться. Прямо жалко людей за их мелочность и завистливость. Ей-богу, думал, так только жлобоватые хохлы поступают, а вот поди ж ты.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пили себе на localhost, если тебе там никто не нужен.

Радуй себя и балуй.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кукарекнул, молодец.

Я сам как-нибудь решу, где, как и чем мне заниматься.

Разрешаю кукарекнуть в ответ.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И тут представители Яндекса такие "Хм, идея, дарит, вернемся в прошлое и запилим" - появилась временная петелька

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нашаманил шаблон, ковыряю интернет в поисках хостинга ^_^

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
русским по светло-серому, для тех кто в танке:

без раскрутки не будет контента, да и в целом толк от сайта который никому не известен?

без монетизации ты очень быстро охуеешь от затрат на поддержание


ты, если уж не с маркетинговой, то с технической точки зрения хоть приблизительно представляешь себе что требуется чтобы создать и поддерживать такой ресурс?


если нет, то тогда это пост в духе


Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья[1]. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...) Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно... P.S. Я джва года хочу такую игру.


И да, идеи как таковые нихуя не стоят. Стоит денег реализация, т.е. реальный, работающий, рентабельный бизнес.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я человек не гордый, эта затея - развлечение тупо убить неделю пока меня обратно на работу не выпустят, так что если не будет источника контента кроме меня, сам его туда пилить и буду xD

По затратам - хостинг копейки, шаблон вордпресса/джумлы/ещё чего если халявный, то нихрена вообще, если за деньги, то, собсно, сколько попросят, то есть от 5 до овердохрена баксов. Да, выходит, я представляю.

Понимаешь, у меня нет цели заработать денег. У меня есть цель сделать то, что раньше я не делал, то есть организовать сайт. Может, мне это будет интересно и я буду его как-никак, но поддерживать. Может, мне это наскучит и я забью на это занятие свой огромный волосатый член. Другое дело что я ни разу не спрашивал чьего-то мнения по поводу ресурса, единственный вопрос, который я задал и на который востроглазые пикабушники пока не ответили, это "есть ли подобный шаблон?"

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

А деньги у тебя есть? Или все должны фрилансеры сделать за свои кровные?

А ты с барского плеча потом процент от дохода? )))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Исус, наколдуй этому человеку хотя бы один глаз, а то он подслеповатый какой-то.

Собсно, вопрос-то у меня один и был: есть ли подходящий под мои запросы шаблон на вордпрессе или прочих джумлах.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

сделать можно что угодно. сделал, ок. дальше что? как раскручивать, сколько это времени и средств потребует ты представляешь? монетизация? как администрировать опять же, я уже не говорю про защиту от взлома и закрытия. вот что важно, а не шаблончики-сайтики.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем раскручивать и монетизировать? У меня жеж в посте русским по светло-серому написано, что профит мне с этого затея никакой не нужен.

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, ресурс-то есть уже, даже не один. К примеру гугл:)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хочу в одном месте всё собрать.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

#zirkus вымогатель, ну или стукач. Пруф: http://pikabu.ru/story/vopros_k_lige_saytostroiteley_4427989


Ты как-то так себе это представляешь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Во-во, ты прямо сразу фишку просёк.