Волшебный кофе

Волшебный кофе
567
Автор поста оценил этот комментарий
Самый крепкий кофе был по шахтами перед Ростовом на м4. За сутки всегда покрывал дорогу от Москвы до Геленджика. Так там его варят бесподобно. Средне молотый кофе просто нахуй заливают кипятком. И ты пьешь и жуешь одновременно. Жуткое говно и не понятно от чего не спишь: от пережеванного кофеина или от злости.
раскрыть ветку
107
Автор поста оценил этот комментарий

У нас было 2 мешка арабики, 75 зерен робусты, 5 зерен мощнейшей либерики, полсолонки эксцельсы и гора сахара, корицы и всего такого, всех цветов, а ещё литр воды, литр молока, пол-литра сливок и две дюжины специй. Не то, чтобы это всё было нужно в поездке, но раз начал коллекционировать кофе, то иди в своём увлечении до конца. Единственное, что меня беспокоило — это нескафе 2 в 1. В мире нет никого более беспомощного, безответственного и безнравственного, чем человек в запое от растворимого кофе. И я знал, что довольно скоро мы в это окунёмся.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
45
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лучший кофе на дороге: отхлебнешь — протянешь ноги!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий

Че-то я уже не первый раз вижу перепутывание слова "кювет" с "Кувейтом". Тренд что ли новый?

раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий
Анекдот:
На месте страшной аварии (кровь, кишки, распидорасило) ДПСник заполняет протокол. Ходит по месту происшествия и то, что пишет, повторяет вслух:
- Значит, нога мужская - на дороге...рука женская - на дороге...туловище мужское - на дороге...
Спускается в кювет:
- Голова женская - в кувейте...кювете...кюйве... БЛЯТЬ!!1 (пинает голову в сторону дороги) голова женская - на дороге!
раскрыть ветку