Волга

У меня белая Волга. Приехал к рынку "Каскад", что в славном городе

Крымск, зашёл, купил, вышел. Подхожу к багажнику (закинуть пакеты с

провизией), а он не открывается. Помучал кнопку пару минут, решил, что

удачи не видать и разобраться дома.


Открыл заднюю дверь, закинул сумки, иду к водительскому месту и слышу

нервные крики сзади. Оглядываюсь и просто начинаю бычиться: бегут двое

мужиков и один прыгает на водительское сидение. Шум, крики и т. д.

Потом выяснилось - не только у меня белая Волга в Крымске, моя стояла

чуть подальше. Ну, постояли, покурили, посмеялись. Иду к своей машине

и офигеваю: там на пассажирском сидении сидит жена хозяина машины в

которую я ломился чуть раньше, не смотря на меня (в руках пакеты с

покупками) начинает возмущаться, где я шлялся столько времени и что

пора домой ехать. На мой ответ:

- Да, дорогая!!! – заорала, что грабят и угоняют посредине белого дня.

Ну, пришлось идти с хозяином второй белой Волги идти опять курить,

потому как сил ехать после такой ржачки просто не было.

141
Автор поста оценил этот комментарий

А двери, там принципиально никто не закрывает?

раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий

Меня однажды так чуть в розыск не объявили. У меня и моего друга 2 совершенно одинаковых вольвы совершенно одинакового цвета. Только литьё разное. В родном городе бываю редко, а таких вольв именно такого цвета всего 2-у меня и у друга.

В один прекрасный вечер загудел я в кабаке. Я был на машине, поэтому попросил отогнать машину друга, который в тот вечер не пил. Вручил ему ключи и с чистой совестью остался.

По утру смотрю-машины моей у подъезда нет. Ну всё ясно, думаю. Значит Серёга мой тарантас оставил возле себя. Звоню ему- не берет. Беру вторые ключи и иду за машиной.Доки в бардачке, короче всё норм. Прогрел, сел, поехал.

Оказалось, что после того как Серёга приехал, тоже отправился гудеть. После чего пришёл домой и упал спать. В тот момент, когда я сел в машину, на балконе их квартиры стояла мать Серёги и дико охуевала от того, что кто то средь бела дня вскрывает их машину, садится и уезжает. Как потом рассказал Серёга, визг в доме стоял неимоверный. После того как его разбудили, он с бодуна сам не сразу понял что к чему и уже начал набирать в милицию. Когда на проводе уже ответили, к нему пришло осознание того, что машина его стоит в гараже и это просто я забрал свою) Хорошо что мать его растолкала, а не начала сама названивать в милицию.

45
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так знакомый на белом Рио в минималке, с девахой своей - обычная мелкая блондинка, в платье белом с распродажи в модисе. Забежал в Ашан - схватил ведро шашлыка - вышел сел в белый рио с белоплатишной девахой пытается завести а ключ не але! И тут голос: - мужчина вы кто?

А потом два скандала:
1 с владельцем машины на две раньше чем его.
2 со своей: - тебе вообще на меня плевать ты меня как белое пятно со вторичными половыми признаками воспринимаешь
раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

со мной происходила подобная история:
сидим мы вечером в машине с другом, где то в центре, где обычно вся молодежь в машинах сидит, как вдруг открывается задняя дверь и в машину садится девушка, разговаривая при этом по телефону. Села, дверь закрыла и дальше продолжает разговаривать с кем-то. Через несколько секунд поворачивает голову и видит, что впереди сидят незнакомые люди) говорит: ой, извините, и выходит)

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько белых восьмёрок было раскопано зимой во дворе, уже никто и не вспомнит)))