Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Воевавший на Украине калининградец: они мочат нас, мы их. Кто выжил, тот прав

Корреспондент «Нового Калининграда.Ru» пообщался с вернувшимся с Украины калининградцем, который воевал в Луганске и Донецке.
Воевавший на Украине калининградец: они мочат нас, мы их. Кто выжил, тот прав Корреспондент «Нового Калининграда.Ru» пообщался с вернувшимся с Украины калининградцем, который воевал в Луганске и Донецке.
Автор поста оценил этот комментарий

Ну для начала, я как бэ местный из Донецка

И микрорайон возле Марьинки в простонародии "Трудяга" - никто и никогда не говорит "В трудягах" всегда разговор строился так: "Погнали на трудягу", был на трудяге"

Вообще название "Трудяга" - от Шахты Трудовская.

А занимательным было то, что там два огромных колхозянских рынка.

В этом косячина рассказчика нифиговая как для меня, потому как если бы был, и общался с местными, ее величали не иначе как трудяга.


Ну а про славу своего райончика, с автором тоже соглашусь. К нам и в мирные времена народ из центра неохотно приезжал. Сейчас так вообще чуть ли не крестятся. обстрелов боятся.


но про обстрелы соглашусь, и могу подтвердить пруф фотками разбитых домов/дет.садов/школы.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Продолжение интервью:


http://pikabu.ru/story/voevavshiy_na_ukraine_kaliningradets_...

Автор поста оценил этот комментарий

Пруф стоило бы выложить конечно

Автор поста оценил этот комментарий
интересно, а что мешает состряпать такое же интервью, только с солдатом из Киева, который будет рассказывать по бесчинства со стороны Донецка? Про нарушения перемирия, про обстрел мирных и тд...
раскрыть ветку
ещё комментарий