водный атракцион

Турция, парк водных атракционов.
Я весом около 100 кг. решил спуститься по трубе (водная горка в виде трубы).
Передо мной стоит девочка лет 5. Я прикидываю, что если я поеду за ней,
то могу догнать ее в трубе и задавить, т. к. при моем весе я буду лететь
по трубе со скоростью снаряда. Поэтому, предлагаю девочке пропустить
меня вперед и ехать после меня. Вот, прыгнул я в трубу и полетел, а на
вылете из трубы в воду вижу, стоит ох%евшая баба с растопыренными
руками. Это оказалась мама той девочки. Она пыталась поймать из трубы дочь..
Автор поста оценил этот комментарий
Были тоже недавно в аквапарке семьей, повел я сына (3 года) в зону для детей. До этого в аквапарке он ни разу не был, катался только с обычных горок. Очень здорово там все организовано для детей, постройка со множеством комнат, коридоров и разветвлений, использованы разные материалы, цвета, есть тоннели из сетки, по которым нужно ползти, в общем все очень ярко, круто и интересно, залез туда и сам залип. Помимо всего прочего, из скрытых в полу и стенах трубок время от времени в тебя бьет (слабенько) струя воды, а сверху, с определенной частотой, наполнялся огромный чан с водой, переворачивается и вода с грохотом льется на крышу, а потом стекает вниз, через отверстия, окатывая всех, кто внутри. Мне понравилось безумно, а вот сынок пару раз поймал струи в лицо, а когда вода из чана с грохотом полилась еще и с потолка, он совсем потерял мораль и с криком попытался сбежать. Но постройка большая, зайти мы успели далеко, кратчайший путь из лабиринта - это горка. Объяснил это сыну, он согласился скатиться, мы как раз были в комнате с безопасной, закрученной (классной, сам бы съехал) крытой горкой. Кричу жене, чтобы встречала его внизу (чтобы в бассейн с головой не ушел и еще больше не испугался). Сажаю сына, чуть подталкиваю, он едет, а я бегу смотреть, как там жена его поймает. Проходит секунд 15, я понимаю, что что-то не так. Подбегаю туда, куда усадил ребенка и вижу сцену из какого-нибудь триллера: упрешись руками и ногами в трубу, сынок ползет вверх, кряхтя от напряжения :) Передумал, видимо, на пол пути :)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Поймала? = )
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
рассмеялся и случайно наступил на бороду этой шутки.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Нет тегов "боян"и "баш".
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
А просто подождать чуть дольше перед спуском и дать девочке доехать до конца, не судьба?

Лишь бы без очереди влезть))
раскрыть ветку