Во Владикавказе СК отказался заводить дело на угрожавшую полиции дочь прокурора

Следственный комитет Северной Осетии отказался возбуждать уголовное дело против 28-летней Камиллы Кумеховой, которая угрожала полицейским ножом.


— Следователи отказали в возбуждении уголовного дела в связи с тем, что в её действиях не усмотрели уголовно наказуемого деяния. В её действиях следователи нашли признаки административного правонарушения — хулиганство и неисполнение законных требований полиции, — прокомментировали в следственном управлении СК РФ по Северной Осетии.

Утром 1 мая сотрудники полиции остановили машину с нетрезвым водителем и пассажирками .


Полицейские составили протокол об административном правонарушении и попросили девушек выйти из машины. Камилла достала нож и стала угрожать полицейским.


— Девушка кричала, что, если она даже и убьёт полицейского, ей за это ничего не будет. И сожалела о том, что у неё нет с собой пистолета, иначе бы она всех перестреляла, — рассказал источник в правоохранительных органах республики.

Ну и само видео этой смелой девушки.

407
Автор поста оценил этот комментарий

"Даже если я тебя убью, я всё равно нигде сидеть не буду"
Сука, как же они уже все уверены в своей неприкосновенности, до чего ахуели.

раскрыть ветку
129
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да как же они уже задолбали! Один хрен катается на машине и вертел все законы, а совесть кверху задом трахал. Другая кумеха ведет себя как шалава, но поскольку ДОЧЬ ВОН ТОГО, то все сходит с рук.

Вспоминается еще доченька какого-то мэра, которая ОНАЖЕМАТЬ, сбила нахер двух женщин(одну насмерть, другая ивалидом стала) и НИЧЕГО ей за это не сделали.

Следственные комитеты, прокуроры... могут сажать только обычных людей. Они даже вопросы по областям с царьками-бандитами решать не будут... Просто позор. Черпаками говна надо закидывать таких.

Процент новостей по данным "гражданам" за это время превысил норму дичи для меня.

раскрыть ветку
44
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

нашел видео, где больше экшена.

https://www.youtube.com/watch?v=JkaLpjWyKoQ

раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий
Камила выпила испорченный кефир, но ей ничего не будет, потому, что её папа прокурор. )
71
Автор поста оценил этот комментарий

Как жаль что у нас в ебало от полиции может получить только простой народ

раскрыть ветку