Внимание! "Депутат" предлагает секс за деньги!

Привет, Пикабу! Не думала, что мой первый пост будет таким, но вот так как-то.

Подруга переслала сообщения от якобы депутата и я решила выложить, дабы никто не попался, мало ли.

Внимание! "Депутат" предлагает секс за деньги! Извращенцы, Киев, Украина, Мошенничество, Длиннопост
Внимание! "Депутат" предлагает секс за деньги! Извращенцы, Киев, Украина, Мошенничество, Длиннопост
Внимание! "Депутат" предлагает секс за деньги! Извращенцы, Киев, Украина, Мошенничество, Длиннопост
Внимание! "Депутат" предлагает секс за деньги! Извращенцы, Киев, Украина, Мошенничество, Длиннопост

И он, чёрт возьми, кинул!)  Журналисты, обратите внимание!)

Внимание! "Депутат" предлагает секс за деньги! Извращенцы, Киев, Украина, Мошенничество, Длиннопост
Внимание! "Депутат" предлагает секс за деньги! Извращенцы, Киев, Украина, Мошенничество, Длиннопост

Конечно, возможности это проверить нет, но всё это настолько воняет разводом, что и не хочется.

Вопрос у меня только один: с какой целью это делается? Не реально же за такие деньги выполнять такую работу! Спасибо за внимание.

28
Автор поста оценил этот комментарий
Чо, сепарка? В СБУ тебя сдать как агентку кремля!
Не хочешь неньку с колен поднять?
Депутат, избранный самим майданом, соизволил заинтересоваться обычной украинкой.
Даже снизошел до общения на языке агрессора!
А ты вместо того, чтобы подругу направить на европейский шлях, смеешься тут!
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется это точно не депутат. просто какой-то извращенец. и да похоже на развод откровенный.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Я не понял, он хвастается или жалуется?

5
Автор поста оценил этот комментарий

26 на 10? у него там что, третья нога?

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

10 сантиметров в ширину? О_о как он ходит вообще?

раскрыть ветку