Внимание анекдот.

Женатая пара едет по загородному шоссе. Никуда не торопятся, скорость - километров 60. Муж за рулем. Жена, сидя справа, поворачивается к нему и говорит:
- Дорогой, мы женаты вот уже 15 лет, но сегодня я решила сказать тебе, что хочу развода.
Муж ничего не отвечает, только постепенно увеличивает скорость до 70 километров.
- И я не хочу, чтобы ты меня отговаривал, это уже решено. Я сплю с твоим лучшим другом, и он гораздо более хороший любовник, чем ты.
Опять муж ничего не отвечает, но увеличивает скорость до 80 километров в час.
- Я забираю у тебя наш дом.
Муж едет со скоростью 90.
- И детей.
Теперь на спидометре уже 100 километров.
- А также все твои деньги и машину.
Муж молчит, только постепенно начинает направлять машину к опоре ближайшего моста на дороге.
- А тебе что-нибудь нужно? - спрашивает жена.
- Нет, у меня есть все, что нужно, - наконец отвечает муж.
- И что же?
И за секунду до того, как машина ударилась о бетонную стенку, он отвечает:
- Подушка безопасности.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А вместо того, чтобы пиздеть с ней, он не мог переключаться на пониженную передачу?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это ведь тоже вымысел
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вместо того чтобы грамотно развестись тупой мужик решил стать инвалидом и еще возможно и сесть в тюрьму.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это всего лишь анекдот и воображаемые персонажи.
Автор поста оценил этот комментарий
Авария, подъезжает мент, осматривает тачку.... в тачке за рулем сидит мужик с непередаваемым выражением глаз.
Мент водителю:
- Вот видишь что значит ремнями пристегиваться, ты вот, молодец, пристегнулся, и все нормально... а твоя подружка - нет, и вон - по дороге с членом в зубах кувыркается...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
:D