Внезапно

Финал "Уимблдона" 1996 года, Ричард Крайчек - Маливай Вашингтон 6–3, 6–4, 6–3. Хотя, для кого я это пишу, все равно никто не будет ничего читать)
Внезапно Финал "Уимблдона" 1996 года, Ричард Крайчек - Маливай Вашингтон 6–3, 6–4, 6–3. Хотя, для кого я это пишу, все равно никто не будет ничего читать)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Трехкратный победитель «Уимблдона» и известный комментатор американец Джон Макинрой рассказал о самом памятном для него моменте «Уимблдона».

«Конечно, я провел много памятных матчей на «Уимблдоне» и трижды выигрывал турнир... это особенные моменты. Но вам нужны памятные. В 1996 перед мужским финалом между Рихардом Крайчеком и Маливаем Вашингтоном мы с Диком Энбергом были рядом с кортом и в прямом эфире давали прогноз на матч. И тут абсолютно голая женщина выбегает на корт! И как потом сказал Дик, это была очень здоровая женщина!

В эфире я сказал, что нам нужен повтор этого эпизода со всех возможных планов. Но мой партнер напомнил мне, что у нас «семейная передача». И я ответил: «Моя семья была бы в восторге!» – приводит слова Макинроя официальный сайт «Уимблдона».

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Пару фото) для друзей)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот почему перестал я смотреть трансляции тенниса, не бегают больше такие девушки на корт. Стало скушнее. Хоть в фотболе какая-то интрига всегда сохраняется :)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Даа ... Уимблдон нынче не тот ...
раскрыть ветку