Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Внесён законопроект о декриминализации семейных побоев

Внесён законопроект о декриминализации семейных побоев Семья, Избиение, Елена Мизулина, Законопроект, Новости

Елена Мизулина предложила исключить побои в отношении близких лиц из числа преступлений и перевести их в разряд административных правонарушений. Соответствующий законопроект внесен в среду в Госдуму, сообщается на сайте сенатора.


"Авторы поправок настаивают на исключении побоев в отношении близких лиц из числа преступлений. Побои в отношении членов семьи и других близких лиц должны быть отнесены к административным правонарушениям", - говорится в сообщении пресс-службы Мизулиной.


"За шлепок в семье можно получить до двух лет и клеймо "уголовника" на всю жизнь, за побои на улице - штраф до 40 тысяч рублей. Такая ситуация недопустима! Необходимо править уголовный закон и убирать эти абсурдные положения", - заявила ранее Мизулина.


http://www.bbc.com/russian/news-36905745

http://elenamizulina.ru/newss/senator-elena-mizulina-predloz...

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем насиловать? В тарец пару раз дал и она уже согласная
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

бьёт - значит любит ;)

1
Автор поста оценил этот комментарий

перечитай что я написал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это дискриминация по половому признаку!

2
Автор поста оценил этот комментарий
доказать, что тебя изнасиловала женщина... предполагаю, что в России это неимоверно сложно будет)

скажу больше, это не реально. потому что "изнасиловать" может ТОЛЬКО мужчина и ТОЛЬКО женщину. во всех остальных случаях это уже другая статья, а именно "Насильственные действия сексуального характера".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

постойте-постойте. а если она фаллоимитатором в попу?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Расставить по всей квартире скрытые видеокамеры.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

скрытая съемка разрешена?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

а чё есть такое,что жены на законного мужа заяву за изнасилование накатывают?и сидят невиновные?блин как так то?ну не даёт допустим жена почему то,ну блин не знаю - моё либидо требует через день,ну потерплю недельку,а потом такая жена пускай идёт в сад.

Или типа муженёк надоел,а дайка я после законного секса заяву накатаю за изнасилование и как докажут то?или тут уже не важно?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

доказать, что тебя изнасиловала женщина... предполагаю, что в России это неимоверно сложно будет)

да даже доказать, что тебя била женщина будет непросто, наверное :D

показать ответы