Внешность - не главное!

Просто будь собой.
Внешность - не главное! Просто будь собой.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Это как богатые говорят " не в деньгах счастье", а ты сука поживи без денег.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если это выйдет в горячее - я надену своей собаке бантик и заставлю прыгать на двух лапах
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы мне говорили, что я красивый, и я брал бы за это деньги, у меня был бы один рубль. Спасибо мама. )
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Глупые красивые люди. Все они, избалованные доступностью внимания противоположного пола, растолстеют ближе к 35 и станут не столь привлекательны. Тогда-то и придет наше время!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну необязательно быть красивым от природы. Но можно следить за собой и быть ухоженным и опрятным. Одеждой скрывать недостатки и подчёркивать достоинства. А красота морды лица — настолько всё субьективно.
Знаю одну девушку. На лицо посмотреть — ну страшнее страшного страха. Реально вот. Косоглазая плюс кривые зубы. Но она очень интересный человек, очень жизнерадостная, может поддержать разговор на любую тему. Занимается спортом, так что фигурка более чем. За кожей следит, никаких прыщей и морщин. Так парень у неё — обаятельный брутальный бородач, у которого от дам отбоя нет. А он выбрал её.
Дело действительно не во внешности, а в умении приподнести себя.
Ну и в окружении, естественно. Важно, чтобы человека окружали добрые люди, которые всё это понимают. А не тралили до самоубийств.
раскрыть ветку