Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Владимир Путин указом освободил от занимаемой должности Владимира Маркина.

Президент России Владимир Путин указом от 6 октября освободил от занимаемой должности официального представителя Следственного комитета России Владимира Маркина. Соответствующий документ размещён на официальном портале правовой информации.

Маркин пояснил, что уходит по собственному желанию. «У нас почему-то принято считать, что человек может покинуть ответственную должность, только если его с треском выгоняют, сажают в тюрьму или выносят вперед ногами. Ни один из этих случаев ко мне не относится», — сказал он.Владимир Маркин, в пятницу освобожденный от должности руководителя управления взаимодействия со средствами массовой информации Следственного комитета России, прокомментировал свою отставку словами из песни Игоря Талькова «Я вернусь».

Бывший официальный представитель Следственного комитета Владимир Маркин перейдет на работу в «Русгидро». Он подтвердил ТАСС, что займет в ней должность первого заместителя гендиректора.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это который "Трудное детство"- Сиреневый Туман?

Автор поста оценил этот комментарий

Это надо мне знать? А тебе? Пипец какая важная фигура...

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

А чего они все как уходят, то идут в "русгидро"?

Вот помню патриот Пехтин, который с квартирой в Майами, из госдумы тоже ушел в "русгидро".