Вице-премьер Шувалов оказался владельцем квартиры в Лондоне за 688 миллионов рублей

Вице-премьер Шувалов оказался владельцем квартиры в Лондоне за 688 миллионов рублей
Автор поста оценил этот комментарий

По моим наблюдениям, на этом ресурсе пасётся малое стадо прихлебателей из мвд, где-то человек ублюдков сорок. Они мониторят, и если видят какой-либо пост, хоть краем затрагивающий власть имущих или существующий режим - свистят "всех наверх" и старательно топят пост в минусах. Их цель: по возможности сократить количество прочитавших пост. Либо своими комментариями затроллить автора. Их любимые аргументы: "на себя посмотри", "сам добейся" и "сам дурак".  Они исподволь проводят мысль, что типа, "сам", всё должен сделать сам. "Начни с себя!" - это их лейтмотив. И люди, что удивительно, ведутся на такую демагогию. Совсем забывая о том, что "Я" - часть очень малая, и на самом деле, абсолютно ничего не решит, но есть - "МЫ" и чем не больше "НАС", тем мы сильнее. Но власти очень не выгодно иметь кого-то, кто про себя говорит "МЫ", гораздо проще управлять многими разрозненными "Я", которые, ничтоже сумняшеся, мнят себя, как минимум, Героями. Такими смешными вандаммами.


Чёрт, простите, что-то меня понесло...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не не, парень, тебя не понесло. Лично мне тоже так иногда кажется. Стоит запостить что-то против властей, так пост мгновенно набирает где-нибудь -2 и сразу становится недоступным для большинства. У меня после того, как я сделал первый пост на политическую тему резко повысилось кол-во подписчиков на 4 человека. С тех пор мои посты достаточно быстро минусятся. И ещё часто вижу настоящие набеги в прокремлёвские посты месячных аккаунтов, каждый комментарий которых можно охарактеризовать так: крымнаш, чё там у хохлов, санкции-хуянкции, не смешите мои искандеры. В комментах творится оргия кремлеблядей, и другие мнения сразу улетает в минуса. 

показать ответы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В первом не с лентача. Второй заминусован.

Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,  баян

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ссылочку пожалуйста, а то я не находил ни в дубликатах, ни в новостях подобной новости.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Квартира располагается в здании Whitehall Court, известном тем, что до конца Первой мировой войны оно принадлежало британской разведке. Теперь недвижимость там можно приобрести в собственность, что и сделала в 2014 году компания Sova Real Estate LLC (ООО "Сова Недвижимость"), созданная в 2013 году и зарегистрированная на Игоря Шувалова и его жену. Стоимость сделки составила 11,4 миллиона фунтов.

До ООО "Сова Недвижимость" квартира принадлежала компании Central Cove Ltd, глава которой представлял интересы компании Sevenkey Ltd, а её владельцем значится жена Шувалова.

В своей декларации за 2014 год российский вице-премьер указал, что арендует в Великобритании квартиру площадью 483 квадратных метра сроком на 10 лет - с 2008 по 2018 год.