Видео: гости на элитных иномарках прибывают на свадьбу дочки судьи из Краснодара

Ранее о торжестве, которое оценивают в 2 миллиона долларов, сообщил в социальных сетях юрист Сергей Жорин.

В распоряжении журналистов РЕН ТВ появилось эксклюзивное видео прибытия гостей на роскошную свадьбу, устроенную судьей Краснодарского краевого суда Еленой Хахалевой для своей дочери. Ранее о торжестве, которое устроила госслужащая, и которое оценивают в 2 миллиона долларов, сообщил в социальных сетях юрист Сергей Жорин.


Сам Жорин позднее поделился с РЕН ТВ своим мнением по поводу возмутившего его мероприятия, которое он назвал "плевком в лицо" общественности.


"Это абсолютно ненормально, именно поэтому я выложил пост, который произвел определенный резонанс, неожиданный для меня", — заявил Жорин.


Напомним, что ранее стало известно, что судя Елена Хахалева устроила для своей дочери свадьбу, на которой выступили Валерий Меладзе, Вера Брежнева и Иосиф Кобзон. Ведущим мероприятия был Николай Басков.



Источник:


http://ren.tv/novosti/2017-07-16/video-gosti-na-elitnyh-inom...

23
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, но именно Рен-ТВ показывает те новости, которые боятся показывать другие каналы. Там обычно рассказывают про иностранные дела, а здесь освещают и коррупцию в стране, и безнаказанность "элиты". Может за ними действительно стоит не правительство, а какие-нибудь рептилоиды?
раскрыть ветку
38
Автор поста оценил этот комментарий

я уже три поста готовлю, про то какой пиздец тут происходит! один про судью из станицы, про фирму, которая через банк и суд, выживает людей из их домов, и последняя просто пушка про краевую судью и один известный банк.

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий
Конкретно под эту семейку копают: и видео, и письма, и фотки посыпались. Точно с кем-то не поделились, или на их кормушки позарились
раскрыть ветку
47
Автор поста оценил этот комментарий
А я сегодня дошик по скидка купил.Никак не нарадуюсь!
раскрыть ветку
73
Автор поста оценил этот комментарий
Вот потом и удивляются майданам. Власть сама даёт повод. Коррупция всегда была и будет, но когда местные властьимущие в открытую демонстрируют своё богатство — нихуя не норма. И не надо говорить, что президент и ко не в ответе за таких, сами порождают и показывают собственным примером.
раскрыть ветку