Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Видео допроса предполагаемых убийц Моторолы

3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Паренек как актер рассказывает. "У нас было движение право-радикальных взглядов"

У нас там на экзамене отвечают. Что-то умное говоришь, а о чем речь сам не знаешь.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не исключаю, что это действительно члены именно мизантропик. Но , кроме того, что они участвовали (как они говорят) в какой-то шайке ни слова пока про то как Арсена убили не было, как организовывали, как закладывали в лифт, какое алиби для охраны на случай проверки, документы лифтовой службы, кто сделал их, как поджидали, как пути отхода планировали, как следили так чтобы их не засекли. При всем  уважении, но у меня ощущение, что фуфло мне недостоверное показывают.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да да...вон, смотришь допросы пленных свиней на Донбассе - сука, ни одного солдата!

Я хлебушек резал, я доктором был, а я так, меня призвали, я просто в штабе сидел.


А уж если в документах указано что артиллерист (этих то вообще стараются в плен не брать), то вертятся хлеще ужа на сковородке.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Вскружила голову нацистская идеология. Как их берут, так они все блудные дети, в тюрьму их - мотать по 2 десятка.