Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Вежливый штурм отделения милиции в Краматорске

Министр Лавров: "Захваты административных зданий в Донбассе совершили доведенные до отчаяния местные жители".
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати еще одно свидетельство того, что на пикабу работают боты. Пост набрал -100 рейтинга, как только в нем появилось подозрение на то, что в славянске воюют гастролеры.

Вот этих пидарков деанонимизировали:
http://ukraine.d3.ru/comments/572254/
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да это уже давно понятно. Хоть сектой назвали и нас, они больше смахивают на сектантов.
Автор поста оценил этот комментарий
нет, я плохо сформулировал мысль, ты начал писать, что я ватник и восхваляю путина, это не так.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не ватник и молодец.
Автор поста оценил этот комментарий
Я почитал твои посты, ты не знал, что появлюсь я и буду их читать, там твоё мнение и то что у тебя творится в голове и я тебе официально заявляю ты сраный либераст, ты только срёш говном в в моральном, информационном, физическом планах и всё, больше от тебя пользы нет. Путина не восхваляю, считаю, что люди сраные лицемеры и орали, что его надо повесить, а теперь все на него молятся, но ты уже вбил себе это в голову, не знаю откуда, хотя как же знаю, ты сраный либераст, ты как навальный, но он работает за деньги и не малые я уверен, а ты просто тупой говнюк)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я посты писал, чтобы их читали). Так что читай и развиВася)
Навальный такой же либерал как Новодворская королева красоты)
Не знаю к чему ты написал про массовую любовь к Путину. Упрёк что я ее не испытываю? Так нормальные люди массовому психозу не подвержены. Запишем за комплимент.
Про тупого говнюка было хорошо. )) Приму тоже как комплимент).
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А ясно, либераст... Вопрос снят, это болезнь не лечится вообще не чем. Не причисляй себя пожалуйста к либералам, такие как ты грязь на их знамени.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо малыш ты окончательный долбаёб. И мозги у тебя одноклеточные. Если Путина не люблю, значит хохол. Если не хохол, значит либераст)). Хоть какой то ярлык а повесить надо, шоб понятно было. А то мозгов то не хватает, как это не хохол, да не либераст, да еще и патриот а Путина не любит))). Сам ты либераст)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
"Наш ответ путинятам"
http://pikabu.ru/story/nash_otvet_putinyatam_2226040

Чей ваш ответ то? Ты же вроде как "наш"?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Наш ёпрст. Это нормальных людей. Или для тебя путинята и жители России одно и тоже? Я не путинёнок, жена моя не путиненок, большая часть друзей путинят не переваривает. Есть правда Путиным пришибленные. Но думаю одумаются. Вообще думающие люди на путинскую пропаганду обычно не ведутся. Хотя есть и исключения.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
сначала подумал, о новый взгляд на сторону, хотел посмотреть комментарии, может там подтвердили или разоблачили фейк или хотя бы обсуждают, но как и во всех майдановских группах комментарии закрыты, там где закрыты комментарии если сразу не понятно что правда, то значит фейк.
мда уж, хуета какая то, они и в воздух стреляли по обойме блять каждый потом ещё куда то, не ни разу до конца видео не видел где в кого и не слышал ответных выстрелов, в кого они там стреляли если там все сказали что они за них, особенно в конце видео они секунд 10 стреляли в право куда то, в кого, оператор так и не показал, что вообще, ничего не пойму.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чего ты не поймёшь? Все ясно как днём. Ополченцы сказали ментам сдать РОВД. Менты как существа боязливые, решили перестраховаться. На случай если власть поменяется. Вот для Киева это шоу и разыграли. Злые русские штурмуют - милиция баррикадируется и защищается но сдается под напором вооруженных орд и полчищ местного населения.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я не собираюсь ничего рассказывать, особенно ТЕБЕ... Если ты видишь НЕ дилетантов, значит ТЫ сам дилетант 100%
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Аргументный аргумент). Все с тобой понятно. Пизданул, а когда подтянули попой дверь открыл...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я как человек служивший в спецподразделении, скажу сразу, что люди в форме с оружием, дилетанты... Любой, кто шарит в теме, это сразу увидит.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну расскажи нам... Ты тут не один служивший)) Лично я вижу не дилетантов, а уверенных в том, что ответка не прилетит). Видимо после того, как убедились, что менты шмаляют холостыми.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты свои посты видел "дочь офицера", не в Украине он живёт...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А пох... Думай чего хочешь))) Срать на тебя)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Украина столько раз плюнула в лицо своим полицейским, что немудрено, что никто из них за вас не будет свою шею подставлять.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
За кого за нас?))) Как вы ватники с этим заебали. У вас все кто против Путина на Украине живут?))) Я конечно не далеко от Януковича живу, но так и он не на Украине))).
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Насмешил ))) малыш ))). Ты к себе на вы? За всех не говори щеночек... Я сказал, то что думал, для этого и комментирование здесь включено. А что то тебе доказывать и объяснять я не обязан.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по тому, что ты так и не понял где не прав, с твоим возрастом я не ошибся... Ладно спецназер... Иди воюй..
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Слышишь, подтянул он ))) пиписка не доросла меня подтянуть. Я написал свою мысль, кто действительно шарит, тот поймет. Доказывать что то, тут бесполезно..
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Малыш. Если обосновать слова не можешь, то лучше ни пизди...) Спецназовец))). Есть, что сказать - говори, мы слушаем. Него - сиди молча. Все сами всё видят, без твоего авторитетного - "я когда генералом во флоте служило..."
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Специально для фантазёров, что это все постановка -

http://www.vp.donetsk. ua/gorod/11170-zakhvatchiki-kramatorskogo-gorotdela-prizyvayut-zhitelej-goroda-ne-panikovat-foto-video.html

Перед . UA убрать пробел.