Весна)

Весна)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А чё скрывать-то, я жрал)

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

говорят поедателей булок бросают Музы...
где комиксы, проглот?!

раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я распиздяй, который всё никак не сделает курсач. В ближайшее время меня возможно отчислят. Если выживу после родительских пиздюлей, надо будет куда-нибудь на работу устроиться. А дальше видно будет. Если будет оставаться свободное время, продолжу рисовать.

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

блин. ну ты это.. держись там)
когда завалишь курсач, тебя отчислят и выгонят родители, работу не найдешь конечно и станешь бомжевать - у тебя же будет куча времени свободного. так вот самое главное когда насобираешь красок по помойкам и станешь рисовать на стенах граффити про тентаклевых чудовищ, пожалуйста ставь подпись к рисункам и знак пикабу, авось кто сфоткает и выложит ^_^

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да вы там охуели) Если я стану бомжом, то бухать начну, нахер мне рисовать-то?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

если бы я умел рисовать.... так вот я б тебе нарисовал сценку где та самая Муза, уже такая пропитая и потрепанная, хриплым голосом говорит тебе "А давай еще по боярышнику", ты конечно соглашаешься, упиваешься в дрова до потери сознания. Муза ехидно хихикая, с сумасшедшим блеском в глазах, превращает свои руки в щупальца, которые запускает в твои технологические отверстия.... кароче берет твое тело под контроль и начинает рисовать на стенах, злобно приговаривая "Тебе распиздяю лень было курсач делать, а у меня еще план на самореализацию не выполнен"
на утро ты проснешься с больно головой и ломотой в теле и даже не вспомнишь ни хрена. только непонятная тоска будет быстро вымываться из сознания с каждым глотком бормотухи. потом ты встанешь, увидишь на стене рисунок - "Тьфу, херня какая, да я лучше умею... умел..кажется". поскребешь засаленные патлы и потащишься к ближайшей помойке за завтраком. а за спиной в темном переулке на грязной коробке будет сидеть плачущая Муза, еще более потрепанная и побледневшая....

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Злые вы...
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Че?

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

А чочо за курсач то? Не по электротехнике/программированию?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, подъёмно-транспортные машины.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
И чочо там за ПТМ у тя?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Подвесной поворотный кран.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бррр.. Никогда эта хрень не нравилась.
Удачи и терпения тебе с курсачом.
Автор поста оценил этот комментарий

Я на втором курсе решал комплект задач по ТОЭ взамен курсача по примеху... Так что с машинами хотел бы, не помог. Но!

Пикабу! Поможем хорошему человеку с курсачом ась?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да пофиг уже.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку