Вещи-полезности, подарки-сюрпризы и другое с Алиэкспресс

В преддверии 11.11, - а распродажа на Алиэкспресс уже совсем скоро, - я полезла смотреть, что такого можно купить на подарки друзьям и родным. Денег, как водится, не сильно много, а праздники на носу - дарить все равно надо, так почему б сразу и не закупиться на Новый Год и Рождество?

Нашла просто уйму различных мелочей, причем недорогих и необычных.


Весьма полезный инструмент - держатель для телефона

Вещи-полезности, подарки-сюрпризы и другое с Алиэкспресс AliExpress, Распродажа, Подарки, Шопинг, Покупки в интернете, Видео, Длиннопост

Стоимость около 550 рублей. Вот страница.

Надувной лежак

Этот точно закажу - лето наступит быстро, а вещь удобная. И на природу взять, и в поход, да куда угодно - хоть в поликлинику, чтобы своей очереди с комфортом дожидаться)

Цена 2500 рублей (без скидки). Посмотреть можно тут

Будильник-садист

Для меня жизненно необходим, потому что вставать по утрам одно мучение. Я из тех людей, которые ставят подряд 6 будильников с периодом в три минуты. И все равно, просыпаю. А с таким садистом-будильником, думаю, вставать придется: ведь он не перестанет трезвонить, пока его не поймаешь.

Вещи-полезности, подарки-сюрпризы и другое с Алиэкспресс AliExpress, Распродажа, Подарки, Шопинг, Покупки в интернете, Видео, Длиннопост

Будильник здесь. Стоит чуть больше 1800 рублей.

Солидная зажигалка

Недорого, но смотрится эффектно.

Вещи-полезности, подарки-сюрпризы и другое с Алиэкспресс AliExpress, Распродажа, Подарки, Шопинг, Покупки в интернете, Видео, Длиннопост

Цена около 450 рублей, продается тут

Светящиеся подставки для стаканов

Бумажные подставки уже надоели, а это интересная идея. И домой замечательно, и в качестве подарка просто отлично.

Вещи-полезности, подарки-сюрпризы и другое с Алиэкспресс AliExpress, Распродажа, Подарки, Шопинг, Покупки в интернете, Видео, Длиннопост

Соска-градусник

У знакомых - маленький ребенок. И такая соска им, я думаю, пригодится. Удобно для молодых родителей - сразу видно, нормальная температура у малыша или пора бить тревогу.

Вещи-полезности, подарки-сюрпризы и другое с Алиэкспресс AliExpress, Распродажа, Подарки, Шопинг, Покупки в интернете, Видео, Длиннопост

И стоит она всего-ничего - меньше 250 рублей. Вот здесь можно посмотреть.

А вот такое  - зачем и для чего? Дарить никому не собираюсь, просто забавно)

Вещи-полезности, подарки-сюрпризы и другое с Алиэкспресс AliExpress, Распродажа, Подарки, Шопинг, Покупки в интернете, Видео, Длиннопост
Вещи-полезности, подарки-сюрпризы и другое с Алиэкспресс AliExpress, Распродажа, Подарки, Шопинг, Покупки в интернете, Видео, Длиннопост

Одежда для животных, в частности, этот кот, тут. Стоит костюмчик больше тысячи рублей.

Вот тут двоякое чувство: вроде, и интересно, а вроде и бред - таскать за спиной много литров жидкости, которая летом нагреется, а зимой замерзнет. Ну, может, кому пригодится)

Вещи-полезности, подарки-сюрпризы и другое с Алиэкспресс AliExpress, Распродажа, Подарки, Шопинг, Покупки в интернете, Видео, Длиннопост

Почти 4 тысячи рублей стоит. Но в распродажу будет подешевле. Вот ссылка

Телефон-трубка

Это последний тренд - мобильный телефон с трубкой. Дарить либо по приколу, либо модной и продвинутой личности. У меня такая экстравагантная подруга есть, поэтому и обратила внимание.

Вещи-полезности, подарки-сюрпризы и другое с Алиэкспресс AliExpress, Распродажа, Подарки, Шопинг, Покупки в интернете, Видео, Длиннопост
Вещи-полезности, подарки-сюрпризы и другое с Алиэкспресс AliExpress, Распродажа, Подарки, Шопинг, Покупки в интернете, Видео, Длиннопост

Стоимость около 500 рублей. Цвета разные. Вот тут искать.

Кружка с моторчиком - для ленивых

Мне не лень размешать сахар или сливки в кружке с кофе. Но вот тем, кому лень - самое то. Есть у меня такой лентяй на примете :)

Вещи-полезности, подарки-сюрпризы и другое с Алиэкспресс AliExpress, Распродажа, Подарки, Шопинг, Покупки в интернете, Видео, Длиннопост

Цена около 700 рублей. Вот тут она есть.

Измеритель жировой прослойки

Совершенно ненужная вещь, но обязательно куплю - чтобы держать себя в форме.

Вещи-полезности, подарки-сюрпризы и другое с Алиэкспресс AliExpress, Распродажа, Подарки, Шопинг, Покупки в интернете, Видео, Длиннопост

стоит около 600 рублей. Вот здесь нашла.

Все-таки восхищаюсь китайцами - работоспособность и воображение у них просто зашкаливает. И это хорошо, потому что можно на подарки найти полезные вещи, а не "пылесборники", которые принято тащить, как знак внимания. Хотелось бы, чтобы и мне преподнесли что-то нужное, а не как обычно :)

2
Автор поста оценил этот комментарий

А на подставку ссыль есть?

1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такая держалка для телефона,через месяц отломалась от крепления,фигня.Я разобрал там внутри толстая проволока и крепление не надежное к защелке,еще такие в машину делают только там присоска,такая же фигня.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не дари такую соску, Не понятно из какого она материала. Для детей вредно
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Оооо)
Жду ссылку на кото-копа 😹
Кто-то на НГ будет работать хозяев 😂
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Градусник не рекомендую! Лучше там же взять нормальный ИК.
раскрыть ветку