Веганы атакуют))

Веганы атакуют)) Веганы, Санкт-Петербург, Странности

Подруга скинула ссылка на группу, после просмотра возникла пара вопросов, может кто сможет ответить))
1. какие испытания для вступления в клуб? (как варианты подписать договор морковным соком вместо крови или убить капусту, чтобы доказать верность)))
2. будет ли публичное выселение из ЖК за употребление мяса?

3. можно ли использовать картошку вместо пропуска?


вообще странно конечно, почему нет комплексов для мясоедов? почему они (веганы) отделяют себя от остального общества?

1
Автор поста оценил этот комментарий

мясоед ет тот, кто ест только мясо и ничего кроме, если такие и есть, то они ещё ебанутее веганов. а так есть понятие - нормальный, как антоним вегатерьянцу

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну если так уж вдаваться в детали, то в данном случае подходит понятие "Всеядность"
https://ru.wikipedia.org/wiki/Всеядность

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

За употребление мяса не выселение,а четвертование.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а вот тут немного противоречие, по идее веганы не употребляют мясо, потому что против убийства живых существ, а четвертование как раз таки и будет убийством)
получается что они как буддисты, даже навредить не могут

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А если у благочестивой вегетарианский семьи родится ребенок-мясоед??? Их всех вместе выселят?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну как вариант можно как в Спарте, сбрасывать со скалы детей-мясоедов)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда, психологическое давление, без кровные пытки, газлайт, унижение, рабство.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот этот ход мысли мне уже нравится))
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю как там сейчас. Но еще пару лет назад мы рассматривали вопрос покупки квартиры там. Но там есть нюанс.

Это по-сути поселение кришнаитов. Дом там не один и они действительно ОЧЕНЬ неплохи, с высокими потолками и отделкой. + Там строился их культурный комплекс + небольшая своя ферма.


Но были (тогда) такие НО:

1. Проживать там могли только веганы\вегетерианцы.

2. Строили многоквартирный дом на земле купленной под ИЖС (что у нас не очень приветствуется и есть немало случаев когда такие дома сносили).
Как результат "особенности" владения. А именно - ты покупал долю в ИЖС, затем отказывался от решающего голоса, и в случае если ты хотел продать эту квартиру (свою долю) - факт продажи и то кому ты собираешься продать ты должен был согласовывать с квартирантом, который имеет решающий голос. Т.е. продать ты мог ТОЛЬКО вегетерианцам, и этот момент должен был бы согласовать.

Вот как то так.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

короче странно всё это, даже когда становится известно больше фактов

1
Автор поста оценил этот комментарий

это нормальность, не? человек всеядный по умолчанию, значит нормальный. чё за веганские термены. мясоедов каких-то придумали

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну если вам интересно именно мое мнение, то я считаю и их нормальными, пока это не затрагивает лично меня или близких мне людей. если человек просто не есть мясо - это лично его дело, я тоже много что из продуктов не люблю, а если он прям помешан на этом, в плоть до того, что не готов жить рядом с людьми, которые едят все, то это да, как вы сказали "не нормально"

показать ответы