Веганам на заметку

Ученые провели эксперимент, сажали к растениям всяких букашек и замеряли химический состав листьев, химический состав листьев менялся и выделял вещества которые должны были отпугнуть или убить паразита. Из чего пришли к выводу что растения чувствуют что их едят. Стейк который лежит у Вас дома, уже никогда не будет коровой или хрюшкой. А вот листик почти любого растения, даже оторванный от основного стебля, при надлежащем уходе, вполне может вырасти в полноценное растение. Т.е он живой и чувствует боль... Уважаемые веганы, как хотите теперь с этим, так и живите.
Автор поста оценил этот комментарий

Оно на курицу похоже, я читал

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

КАК ТЫ СЮДА ПОПАЛ???  ПОСТУ ПОЧТИ 5 ЛЕТ

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Стал вегетарианцем по этическим соображениям, просто жалко животных. Понимаю, что это диета наверно менее полезная, что она дороже, что надо принимать всякие БАДы. Но зато я чувствую спокойствие, что не участвую в умышленном убийстве животных. Если из-за моего отказа убьют хотя бы на 1 курочку или свинку меньше - значит уже все не зря. Никого не стараюсь принуждать следовать данной диете. Каждый волен сам выбирать что кушать и что надевать. В меру своей сознательности.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Братан, хочу тебя огорчить. Твой отказ от мяса, никак не повлияет на забой скота, скажем так, ты поступаешь еще хуже)) Это знаешь как приходишь на праздник, там стол накрыли, а ты взял и есть не стал, еда в помойку, хозяйка охает, все дела.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хотелось бы увидеть пруф, научную статью, например.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
http://glob-news.ru/sreda/7984-uchenymi-dokazano-chto-rasten...

Научные статьи и прочее можете поискать в интернете
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
из сегодняшнего эфира нашего радио взял?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ну, давай, засунь огурец в землю и жди
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Достань их него семечки, прорасти и сажай, дел то..
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
сожри и достань, и посади, в чем проблема то) это все звенья пищевой цепи, овощи, фрукты, рыба,мясо, и тд. жрать можно все. Хоть слоновье дерьмо, только не надо разводить культа из этого, как веганы и тд. Нахер нравственные страдания по этому поводу.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
так я ем) и то и то))
показать ответы