Вдогонку,за мозгом женщины

Не так давно я выкладывал пост про феминисток,а теперь хочу выложить кое какие мысли моего друга об этом.Далее с его слов:


В детстве мой сосед раздразнил собаку. Животное укусило его за ногу и слегка прокусило кожу. Нога зажила через две недели, а собаку хозяин пристрелил. Как дразнили четвероногое он не видел. Особо в ситуации не разобрался. Родители пострадавшего нажаловались и настояли на таком приговоре для "шарика". Эта история вспомнилась после ряда телепередач про изнасилования девочки Дианы и появления в новостной ленте публикаций с неких феминистических пабликов.



Что касается гражданки Шурыгиной, то говорить здесь уже нечего. Сказано много и даже, иногда, по делу. Но вот содержание фем. пабликов для меня стало настоящим открытием.



За справедливыми и, безусловно, правильными словами о недопустимости сексуального насилия и оскорблений по признаку пола, как правило, следует чреда "глубокомысленных" пассажей от участниц пабликов на счет природы и поведения мужской половины. Сексизм, с которым предлагают бороться барышни, вдруг просто разворачивается в другую сторону. "М...даки, х...еносцы, твари - вполне распространенные синонимы к слову "мужчина", и это не о конкретных индивидах, а именно о половой принадлежности. При этом, слово "мужик" тоже не считается зазорным, хотя на "бабу" женщины обижаются часто и порой всерьез. Дружеские шутки, подколы, шлепки по заду и простое человеческое хамство тоже приемлемы только в отношении мужчин. В отношении женщин это уже сексизм.



Особое внимание в таких пабликах, естественно, уделяется проблеме секса. Цитата: "...пишите большими буквами, что отказ в любое время встречи, даже если уже сняты штаны и расстегнуто платье, - это серьёзно, это самый настоящий отказ. Что половая неприкосновенность - это защищаемое законом право любой женщины, и оно не зависит от одежды, степени опьянения и громкости смеха. В насилии ВСЕГДА виноват мужик". Конец цитаты. Согласен. Пусть будет так. Пусть мужики будут на положении того соседского пса. Сами виноваты и рыльце в пушку. Отмечу также, состояние мужчины, уровень гормонов, сама природа мужчины, доведенного женщиной до состояния возбуждения, не учитываются не только в подобных пабликах, но еще и в УК РФ. Так же в уголовном кодексе мужчина может рассматриваться как жертва сексуального насилия, только в том случае, если он еще не достиг 16-18 лет или если насильником был мужчина. Женщина изнасиловать мужчину якобы не может. Секс рассматривается современными феменистками как явление социальное, а не биологическое. За попытку утверждать обратное или найти компромисс между социо. и био. - обвинение в биологизаторстве и бан. За любое несогласие с позицией администрации - удаление комментариев, нецензурные оскорбления в адрес "раскукорековшегося яйценосца" и бан.



А я вот думаю, не пора ли для женщин ввести статью в уголовном кодексе за сексуальное издевательство над мужчиной? Возбудила и не дала - срок. Появилась на людях в декольтированном платье с полуобнаженной грудью - штраф. Засветила нижнее белье в общественном транспорте на глазах у мальчика - срок за совращение несовершеннолетних. Сказал мужик "нет" во время секса (может ему не понравилось), а женщина не поняла - села на 8 лет. Проснулся после пьянки с какой-нибудь страшненькой барышней - пусть сидит пятерочку за то, что воспользовалась беспомощным состоянием партнера. Залетела против воли мужчины и отказалась от аборта - штраф и никаких алиментов. Сделала аборт против воли мужчины - штраф. Нагуляла ребенка при живом муже и не созналась - плати мужику компенсацию за моральный ущерб и содержание чужого ребенка.



На фоне женских обвинений в сексизме и домогательствах мне начинает казаться, что активизировать половую систему мужчины без продолжения или завершения акта - это преступно, так как ведет к физическому дискомфорту, зачастую весьма болезненному состоянию и стрессу. Это садизм. За садизм надо наказывать. Были ведь случаи, когда женщинам-убийцам выносили оправдательный приговор потому что в момент убийства у них был ПМС. Почему, тогда мужиков садят за гормональные выплески, вызванные женщинами? Сколько можно это терпеть?



Но это пока в порядке троллинга. На самом же деле, я считаю, что договариваться надо уметь, надо отвечать за свои поступки и за реакцию людей на эти поступки. Надо уметь уважать желания и потребности друг друга, шутки воспринимать как шутки, а хамов посылать на три буквы - в лес или еще куда подальше. При адекватном понимании ситуации можно решить большинство социальных проблем. А если кого-то и гнобить, то не тех, кто рассказал неприличный анекдот среди разнополых друзей, а тех, кто не понимает юмора и ставит себя выше остальных, только потому что относится к какой-то социальной группе, национальности, к тому или иному полу.



P.S. С огромным уважением отношусь к представителям 1 и 2 волны феминизма. Прекрасно отношусь к женщинам вообще и обожаю свою жену. А ситуация с современным феминизмом накаляет только в связи с его абсурдностью и фашистскими тенденциями.


Друг мой,но мысли не мои(хотя я с ними согласен),так что тег Моё не ставлю :-)

Вдогонку,за мозгом женщины Феминизм, Женщины, Идиотизм, Длиннопост
5
Автор поста оценил этот комментарий

вот в америке учительниц сажают за совращение несовершеннолетних - так половина пикабу орёт - а я бы на такую не пожаловался!!! Где в моём детстве такая учительница?
у нас мужики любят когда их совращают или как?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты предлагаешь бороться с фанатичными феминистками ака мужененавистницами их же методами. Но это - не выход. Общество только больше погрузится в яму абсурда и безумия

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хоть я и девушка, но терпеть не могу феминисток. Более лицемерное движение трудно придумать: взять даже геев - чуваки голосуют за однополые браки, так потом они и женятся; феминистки с пеной у рта борются за доступ женщин к тяжелым работам, но где вы видели их дружный отряд, вкалывающий где-нибудь на шахте??
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот думаю, не пора ли для женщин ввести статью в уголовном кодексе за сексуальное издевательство над мужчиной? Возбудила и не дала - срок. Появилась на людях в декольтированном платье с полуобнаженной грудью - штраф. Засветила нижнее белье в общественном транспорте на глазах у мальчика - срок за совращение несовершеннолетних. Сказал мужик "нет" во время секса (может ему не понравилось), а женщина не поняла - села на 8 лет. Проснулся после пьянки с какой-нибудь страшненькой барышней - пусть сидит пятерочку за то, что воспользовалась беспомощным состоянием партнера. Залетела против воли мужчины и отказалась от аборта - штраф и никаких алиментов. Сделала аборт против воли мужчины - штраф. Нагуляла ребенка при живом муже и не созналась - плати мужику компенсацию за моральный ущерб и содержание чужого ребенка.



Прям вот ну очень понравилось. Повеселило.

Автор поста оценил этот комментарий
Врага надо бить его оружием.
Приписывают Ленину