Важный вопрос!

Небезопасный контент

Дорогое сообщество Pikabu, вот уже неделю мучаюсь вопросом- известно, что "правильным" пацанам нельзя касаться вещей опушеного (или тех которых он касался) иначе он зашквариться и станет сам опущенным. Следовательно вопрос ношение одежды от Армани, который являтется геем это зашкварка или нет. Армани гей открытый поэтому отмазка "по незнанке не канает" не работает. Всем заранее спасибо)))

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

3
Автор поста оценил этот комментарий
а я реально не знала до этого поста, что Армани гей. Почему? Потому что мне не интересно узнать, кто гей а кто нет. Если одежда хорошая, чего ж ее не носить.
Хотя всяких тупеньких пацанских заскоков я не знаю))) Может кому и важно знать, кто кого жарит в своей спальне.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Боюсь, одеваться придется не в одежду от модных домов, они там почти все геи. Дольче, Габана, Сен Лоран, Лагерфельд (он работал во многих домах, в т. ч. Шанель), Диор. Я вообще не уверена, что есть хоть одна марка одежды, в создании которой геи не участвовали.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь я знаю что говорить, если вдруг до меня доебуться армяне в пидорках армани
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

откинулся и напялить нечего?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию